Godzil

avi-to-mov converter

Рекомендованные сообщения

Подскажите приличный конвертер avi в mov. С поддержкой dxv, с настройками кодирования и чтобы умел конвертить сразу нужное кол-во файлов, а не по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[hide posts=0]TMPGEnc.Xpress.v4.7.3.292

гогльмогль

[/hide]

в сети есть и русик (если надо) и аптека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[hide posts=0]TMPGEnc.Xpress.v4.7.3.292

гогльмогль

[/hide]

в сети есть и русик (если надо) и аптека.

TMPGEnc Прога клаасная. К стати собирался выложить патчер под windows 7 потому что как известно старые патчеры не работают под семерку.) вчера проверил, все работает на ура с поддержкой СUDA. К стати я замечал что бывает не работает СUDA из за недоработаных драйверов, так что если у кого не работает то стоит их поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total Video Converter не поддерживает dxv. а мне это и нужно

TMPGEnc Прога клаасная. К стати собирался выложить патчер под windows 7 потому что как известно старые патчеры не работают под семерку.) вчера проверил, все работает на ура с поддержкой СUDA. К стати я замечал что бывает не работает СUDA из за недоработаных драйверов, так что если у кого не работает то стоит их поменять.

давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по линкам что я указал прога для W7. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, может у него ключик другой какой. с этим полный гимор. вчера потратил час времени на эту фигню, но так и не инсталльнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так удалось поставить или нет? если нет, то в чем проблема?

эта версия запускается и на W7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нет, то в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[hide posts=0]TMPGEnc.Xpress.v4.7.3.292

гогльмогль

[/hide]

в сети есть и русик (если надо) и аптека.

TMPGEnc Прога клаасная. К стати собирался выложить патчер под windows 7 потому что как известно старые патчеры не работают под семерку.) вчера проверил, все работает на ура с поддержкой СUDA. К стати я замечал что бывает не работает СUDA из за недоработаных драйверов, так что если у кого не работает то стоит их поменять.

толку от "куды" в данной проге нет. Куда работает только для фильтров. при простом кодировании не задействована. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMPGEnc поставил таки .Открывает почти все. А то шо не открывает, конверчу этим [hide posts=0]http://www.squared5.com/[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару вопросов по кодекам. в них вообще не разбираюсь, кто может на пальцах объяснить? (или тыкнуть почитать литературу)

TMPGEnc - поставил. отлично. удобно. конверчю в мув фотожпег. ну и все хорошо)

а что за dxv? (из первого поста)

я, конечно, понимаю что это кодек резы, и видео перекодированное с его использованием будет приятнее жеваться Резой.

и т.д.

тогда как TMPGEnc его использует? или все намного проще, и все автоматом ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда как TMPGEnc его использует? или все намного проще, и все автоматом ?)

Ты хочешь узнать как кодировать в DXV? Если что другое, то перефразируй вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за dxv? (из первого поста)

на форуме есть отдельно тема про него. кодек использующий контейнер MOV. рекомендуют (имеет смысл) для футажей HD качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, у меня в списке ДХВ тогда не было. да и сейчас нету.. чегото я намудрил.. птом разберусь.. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

[hide posts=0]TMPGEnc.Xpress.v4.7.3.292

гогльмогль

[/hide]

в сети есть и русик (если надо) и аптека.

TMPGEnc Прога клаасная. К стати собирался выложить патчер под windows 7 потому что как известно старые патчеры не работают под семерку.) вчера проверил, все работает на ура с поддержкой СUDA. К стати я замечал что бывает не работает СUDA из за недоработаных драйверов, так что если у кого не работает то стоит их поменять.

толку от "куды" в данной проге нет. Куда работает только для фильтров. при простом кодировании не задействована. ))

Ну это понятно. Но когда ты берешь очень говн..ого качества видео и хочешь из него сделать что то менее говня..е то пару минут экономит времени.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб, у меня в списке ДХВ тогда не было. да и сейчас нету.. чегото я намудрил.. птом разберусь.. (((

отдельно установи кодек. есть на сайте резолюма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.