Andydigi

Мультиоконная проекция на один экран. Нужна помощь!!!

Рекомендованные сообщения

Ок) Числа 16 февраля поеду в Москву, приобрету себе, для нужд работы в клубе. Сейчас у знакомых заберу)

Если для виджеинга, то лучше посерьёзней что нить возьми). А так, если только вывести видео на экран пару раз, то и этого хватит)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для виджеинга) Я единственный кто в нашем городе видео рулит в клубе....чё-то не особо у нас стремятся оплачивать это дело))) Вот и нет конкурентов у меня))) Стремиться особо некчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для виджеинга) Я единственный кто в нашем городе видео рулит в клубе....чё-то не особо у нас стремятся оплачивать это дело))) Вот и нет конкурентов у меня))) Стремиться особо некчему.

Ты ради M-AUDIO X-SESSION PRO в Москву поедешь?). Всё таки маловат он для виджеинга, моё мнение). Я кстати продаю еще свой BCF2000... Хотели у меня его купить,но пока что то затянулось)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для виджеинга) Я единственный кто в нашем городе видео рулит в клубе....чё-то не особо у нас стремятся оплачивать это дело))) Вот и нет конкурентов у меня))) Стремиться особо некчему.

Ты ради M-AUDIO X-SESSION PRO в Москву поедешь?). Всё таки маловат он для виджеинга, моё мнение). Я кстати продаю еще свой BCF2000... Хотели у меня его купить,но пока что то затянулось)...

Я знаю) За 5500 по-моему? Цена действительно привлекательная, но исхожу из спроса на услуги виджеинга в нашем городе)....Хотя, если до 16-17 февраля контроллер не заберут, то созвонимся и возможно я его куплю). Планирую в Москве быть неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю) За 5500 по-моему? Цена действительно привлекательная, но исхожу из спроса на услуги виджеинга в нашем городе)....Хотя, если до 16-17 февраля контроллер не заберут, то созвонимся и возможно я его куплю). Планирую в Москве быть неделю.

Ок... Если едишь в Москву купить ещё какое оборудование, то возможно помогу со скидкой... Так что пиши/звони)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 VJLight, спасибо огромное за пульт - всё работаетшевелиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 VJLight, спасибо огромное за пульт - всё работаетшевелиться)))

Да незачто). Ещё клавиши есть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.