Рекомендованные сообщения

Многие наверное знакомы с этой группой.

Я, как звукооператор, знаком с ней в первую очередь потому что их треки очень качественные и на них можно проверять аппаратуру (в принципе большинство звукарей проверяет "отслушивает" аппарат именно на Yello). Так же их музыка часто используется для оформления - танцы, заставки, фоновая музыка. Т.е. просто как музыку их как то неинтересно слушать, а вот зато для дела - незаменимы.

Недавно скачал клипы Yello. Был приятно удивлён - всё очень творческие и прямо какие то VJские )) собираюсь в ближайшее время порезать на футажи. Если кто то меня опередил - поделитесь )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю группу) хорошие тирэки действительно)))

по поводу нарезок клипа непробывал да и клип тока 1 видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l

с торрента скачал сборку штук из 10...

дай ссылку на торрент, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дружище)

но не уверен, что порежу раньше тебя - на даче щас тока мобильный джпрс-интернет, так что надо кого-то просить закачать это для начала, да еще никак не доразберу свою библиотеку футажей)

зато теперь знаю, что буду резать после - Yellow вообще любимая в детстве группа, хотя если б ты не написал про нее, никогда бы не вспомнил сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот посмотрел Yello - Touch Yello (The Virtual Concert) (2009)

Жгут пенсионеры !

И они правы - что у Мадонны все труды и старания в конечном итоге превращаются в DVDшку с концерта, так и YELLO просто показали - если бы делали концерт - то было бы так - а потеть, репетировать и загибаться на выступлении - не наше звёздное дело !

И правильно делают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.