Ciao

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Ciao

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 03/08/1982

Контакты

  • ICQ
    170349521
  • Skype
    kondrashovden

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бургас

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1-3 месяца
  • Работаю VJ с
    01-2010
  • Платформа
    PC
  1. и я с этим сталкивался, вот только сейчас понял в чем причина была! мерси))
  2. Менять на 8й не потяну, да и нет смысла сейчас. А собрать хочется универсальный вариант - на любой случай, а только для себя конечно я бы решил этот вопрос легко. Но тяга к идеалу заставляет заморачиваться)) к сожалению, не отвечают украинские товарищи - может кто подсобит набрать им из местных?
  3. У меня Эдирол4 - хочу монитор на каждый канал, а там тока попеременно можно. За схемку спасибо, но я не такой бравый радиолюбитель чтобы запросто собрать, да и с комплектующими здесь в Бургасе будет засада) нашел еще пару вариантов на украинских сайтах - жду ответ!
  4. там на складе типа 2 шт - но по факту вроде и их уже нет)
  5. 2 Malbred у немцев такого нет) 2 Knish не сомневаюсь, что китайцы делают подобное, но это ты там рядом, а я так вообще в Болгарии, и тут туговато с девайсами такого рода) да и нужна именно плата, а не собранное устройство, и цена в 300руб очень устраивала) но.. как всегда нужно то, чего не достать!
  6. 2 knish На рынках я так понимаю физических - а в сети не видел? и что за супер композит?
  7. Да хоть бы с такими выходами были - перепаял бы))) Но вот засада - ни в одном из магазинов этой сети нет и не предвидится! И альтернативы что-то найти не могу..
  8. Для сборки контрольных мониторов для микшера понадобились разветвители с усилением композитного видео-сигнала. Милый интернет обнадежил такими вот вариантами: описание схема схема Однако, даже один такой экземпляр купить не удалось - на складах нет и возобновления поставок не ожидается. Может кто посоветует нечто подобное?
  9. Ciao

    Kinetic sculpture at the BMW Museum

    А при чем тут экран? Почему бы не так как в описании - шарики на лесках/струнах, видимо на электромоторчиках под управлением мега-мозга)
  10. 2 Knish я так понимаю, что входящие сигналы на эдирол у тебя мониторятся отдельно - ну то есть не через комбинированный выход с пульта. если это так, то использовал ли ты обычные Y-сплиттеры для композитного сигнала или разветвители/усилители?
  11. Спасибо за наводочку, действительно доступные моники! думаю, что их и возьму для эдирола. мне правда вот этот приглянулся http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=851871
  12. спасибо) но схемы как таковой нет - прикинул размеры всех девайсов, рассчитал количество и купил материал нужный, дальше собрал корпус, покрасил, все девайсы внутри закреплены к корпусу на липучках (как на одежде, только более жестко сцепляющихся, так что просто руками не отдерешь), проводка разведена и закреплена тоже.
  13. А я и не предлагал микшер своими руками мастерить) это как альтернатива простому перетыканию кабеля при отсутствии возможности приобрести какой-либо микшер. насчет проблем с синхронизацией можно по-подробней? вообще, сам еще это кулибинство не собрал до конца и не юзал, по сему за возможные траблы говорить не могу. но как паяльник в руки попадет, обязательно отчитаюсь)
  14. Да ничо сложного - покупаешь в радио деталях стерео кроссфейдер - я взял обычный для аудио целей, даже сопротивление и хар-ки особо не спрашивал, ну а дальше берешь некривые ручки, кабель ненужный (или в том же магазе тюльпаны-мамы), паяльник и собираешь в нужном месте, или корпус какой можно придумать)
  15. думаю так: виджеишь ты себе, как вдруг прога слетела/подвисла/стала самостоятельной, вот тут то и понадобится резервный ноут с той же кухней. предлагается 3 варианта: дорогой - видео-микшер, куда помимо резервного можно будет воткнуть исчо чтонить, дешевый - запилить самостоятельно кроссфейдер для них, совсем дешевый - перетыкать кабель из одного в другой, но тут уж бесшовно не смиксуешь.