MALBRED

Midi контролеры

Рекомендованные сообщения

ЧТо можете посоветовать из MIDI контроллеров.

Желательно Много фейдеров и кнопок... и

есть возможность их подключать как USB устройство. Например как MIDID клаву???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxygen 8 работает от usb много фейдеров легко найти не дорого.. но я отказался т.к. клавиатура не особо нужна, evolution u-control uc 16 тоже не дорогой без клавиатуры 16 фэйдеров работает от usb маленький. То что нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но всетаки например если работать с каким нить софтом, чтобы сводить в Лайфе видео нужны не просто фейдеры но еще и кнопки (например для смены канала). И таких кнопок нужно много я всетаки незнаю как поступить.

Знаю хороший магаз в питере. Это Мьюзик маг. Там есть все что нужно 8)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иммигрируй в Европу и получи в подарок бейсболку:

эт к чему сказано? :twisted:

Да всякие со своей рекламой..

Забанить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужны именно клавиши? есть много _удобных_ контроллеров без клавишь. behringer bcr2000 уже как стандарт почти для резолюма например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе нужны именно клавиши? есть много _удобных_ контроллеров без клавишь. behringer bcr2000 уже как стандарт почти для резолюма например.

я вот сам незнаю, что удобнее? вот и советаюсь) сам более склоняюсь почемуто к клавишам, просто наверно контроллеров без клавишь я непритставляю как настраивать( может ктото сделает FAQ по настройке контроллеров без клавишь и с клавишами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе нужно определиться, что для тебя главнее. работать с футажами клавишами, или фейдерами с эффектами. у клавишных контроллеров всегда недобор фейдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ых, делема( наверно всётаки клавиши, пока с ними поработаю, потом посмотрим...

M-Audio Axiom 25 для ресолюме пойдет? или что-то по тойже цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( может ктото сделает FAQ по настройке контроллеров без клавишь и с клавишами?

что значит ФАК ? к каждому контроллеру свои способы программирования (мидимапинга).. универсального нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! А кто может использовал МИДИконтроллер Korg MicroKontrol, как он для Modul8 и ваще для видео?

Для музыки он просто промышленный стандарт уже, лучьше не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.