Panic_VJ

Виджеить с нетбука?

Рекомендованные сообщения

Смотреть HD с нетбука можно с помощью этого.

Может с помощью этого же и виджеить можно будет?

Не работы ради, а просто, поприкалываться... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, попробовать можно отдельные вспомогательные приложения использовать, скажем, v4 или еще что-нить простое типа vusic... Ктонить попробуйте, расскажете, прокатило или нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если соберусь всё же эту вещь купить (стоит говорят недорого но доставлять надо) ессесно отпишусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие программы даже не запускаются по причине встроенной видео карты и нехватки видеопамяти.Так что возможно использовать только как доп. оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 VJ illusion

не смешно звучит, а даже реалистично , с калькулятора канечн это глупость , а вот с айфона(телефон же) виджеить реально в связке с ноутом или компом где будет запущена та же resolume.

а насчет ноута , то я думаю пока наврядли, на последней резе по крайней мере у которой свой список поддерживаемых карточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что такое прокатит... разве что через еще много лет, когда ноутбуки выглядеть будут как нетбуки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 krybin

Я имел ввиду производительность системы вцелом .

А на счет айфона :

Видел я эту историю ... но практика использования своего тачфона,

показала неудобность (неточность нажимания) сего впринципе ,

да и просто рука устает через 20 минут.

Уж лучше мышкой тыкаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VJ illusion

речь шла не об удобстве, а о Вашем сарказме ) сейчас появляется масса доступных интерфейсов для управления , так что будущее не за горами) лично сам не люблю провода )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VJ illusion, а зачем мышка вообще?... Я вот уже пару лет на трекболе и отлично себя чувствую! :)

wheel-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.