Panic_VJ

И снова стабильность

Рекомендованные сообщения

Товаищи, не обессуйте что повторяюсь. Просо топик результатов не принёс, уж слишком мнения разделились и оффтопа много. Давайте в опросе поучаствуем, статистика всё же нагляднее.

п.1.7 не о чём не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ща поставил себе две системы - обе вин7х64 - одну для всего, другую для резы

буду тестить, позже отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрт, модератор! ну зачем мне это предупреждение!

я ж причину написал: то был топик, где люди писали словами. и толком ничего не написали - тема не была раскрыта. это - опрос, для статистики, для циферок. так будет нагляднее. а ту тему я попросил подтереть. почему нельзя было так сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет в опросе пункта:

- Работаю с Resolume 3 под Mac OS X, всё стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень долго работаю на резолюме, но поначалу он у меня вылетал часто, а причиной тому были разные кодеки видео. Когда отобрал футажи с эпловскими кодеками, ради теста всю ночь гонял 8 слоев с разыми эфектами и все было замечательно.

И еще был один глюк когда резолюм на компе подвис (окно не отвечало) но картинка продолжала транслироваться и медиаконтроллер работал. Дождавшись подходящего момента я снял задачу и быстро перезапустил. Тут скорее была виновата 7ая винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.