MALBRED

Интерактивная клавиатура Luxeed

Рекомендованные сообщения

На какие только ухищрения не идут производители клавиатур, чтобы привлек к своей продукции внимание покупателя! Иногда это касается лишь элегантного или необычного дизайна, иногда чисто повышения функциональности, а иногда и того и другого.

1.jpg

На выставке CES 2007 китайской компанией Luxiium Lighting & Technology была представлена очень необычная интерактивная клавиатура, получившая название Luxeed. Ее отличает не только исключительно элегантный и привлекательный дизайн, но и широчайшие возможности настройки. Уже никого не удивить клавиатурой с подсветкой клавиш. Но Luxeed не имеет себе подобных в этом вопросе – у пользователя есть возможность выбора цвета подсветки из 512 возможных оттенков. При этом, каждая клавиша может иметь свой оттенок. То есть у пользователя есть возможность получить на своем рабочем столе настоящую радугу. И это еще не полный перечень возможностей Luxeed. Помимо функции «хамелеона», клавиатура имеет функцию придания своего определенного звука каждой клавише. То есть при желании можно придать уникальный звук каждой клавише. Для настройки клавиатуры «под себя» в комплекте с ней идет специальное программное обеспечение. При этом сама Luxeed будет поставятся в различных цветовых исполнениях. Сама компания-производитель позиционирует свое изделие как устройство для успокоения расшатанной нервной системы.

2.jpg

О дате появления Luxeed в продаже пока еще ничего не говорилось. Так же как и о ее возможной цене, которая, учитывая все перечисленные выше возможности новинки, должна быть не менее впечатляющей.

Полная версия тут

http://www.earlyadopter.co.kr/brand/Defaul...ard_id=3&step=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.