MALBRED

Головокружение от вдохновения, представление от Eyebeam

Рекомендованные сообщения

Музыка и видеообразы сами по себе обладают огромным потенциалом; но совместив их вы получите по-истине безграничные возможности, и это не преувеличение. В этом июле в Нью-Йорке будет проходить бесплатное представление, над которым работают Ghostly International совместно с исследователями из Нью-Йоркского исследовательского центра Eyebeam.

news_032_vj1.jpg

Оно представляет собой динамически создаваемые под музыку видеообразы. Прежде, чем вы продолжите чтение, сообщаю, что крайний срок регистрации – сегодня. Зарегистрироваться можно, через простую форму.

Событие ведут виджеи Аарон Мэйерс (Aaron Meyers) («Flying Lotus’ Fieldlines») и Аарон Коблин (Aaron Koblin) («Daisy Bell»). Я попросил мистера Мэйерса дать краткое описание того, что он делает:

Поклонник Chrome, Аарон Мэйерс (Aaron Meyers) использовал Google Chrome и JavaScript (часть Chrome Experiments) для создания изменяющихся под музыку кривых – это разновидность инструментов, предоставляемых браузером.

http://www.chromeexperiments.com/detail/chromedrones/

подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.