MENTAL

да прибудет с нами trapcode !

Рекомендованные сообщения

думаю так коротко потому что долговато просчитывает эффект. Trapcode form. Но ведь это даже не виджеинг. А монтаж. Конечно если б кучу таких футажей себе сделать то это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Но ведь это даже не виджеинг. А ...

компоузинг.

Эффект прикольный, но я бы больше заценил его если бы это было сделано не при помощи покупного плагина а посредством стандартных возможностей АЕ или в чем там это сделано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам))) Нормальный ролик. Form - крутой плагин, а у меня его нет, и не юзал я его ни разу(((( Все времени нет его на мак нарыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Но ведь это даже не виджеинг. А ...

компоузинг.

Эффект прикольный, но я бы больше заценил его если бы это было сделано не при помощи покупного плагина а посредством стандартных возможностей АЕ или в чем там это сделано ;)

а стандартным набором плагин в АЕ такова не сделаеш

Добавлено 06.21.2010 16:06:09:

Добавлено 06.21.2010 16:06:56:

Добавлено 06.21.2010 16:06:47:

думаю так коротко потому что долговато просчитывает эффект. Trapcode form. Но ведь это даже не виджеинг. А монтаж. Конечно если б кучу таких футажей себе сделать то это да.

эт я попробовал только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве в АЕ нету системы частиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве в АЕ нету системы частиц?

в стандартном наборе частиц нет-ставится трапкод или партикл фло-там есть патикл ворд и поли-работает с частицами и полигонами разными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.