preston

panasonic ag-hmx100

Рекомендованные сообщения

никто не встречал сабж на русском? не могу понять пару штуковин его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот , тоже очень нужно!

Мы купили его для использования с 3 камерами HD и возможностью подключать и контролировать уровень звука с 4-х источников (четыре микрофона) и чтобы не использовать отдельный аудио микшер но при этом контролировать уровни звука по отдельности.

Но вот какая нелогичная ерунда получилось!!!

Как оказалось в процессе настройки, каждый канал звука можно связать только с одним каналом видео.

То-есть, не возможно переключаться между камерами и при этом сохранять в эфире все звуковые каналы.

Вернее сказать, когда работает 1-я камера звук можно привязать только с одного канала (допустим 1-й микрофон), если переключить на вторую камеру, переключается так же и звук который привязан к второму каналу звука и не слышно 1-й микрофон. Переключаешь на 3-ю камеру, звук идет с 3-го микрофона и нет звука ни с 1-го ни с 2-го микрофона.

Попробовали в меню на 3 канала видео завязать 1-й канал аудио. Тут все ОК! НО, уже нет возможности на эти же 3 видео канала привязать другие аудио каналы! : (

Короче говоря, кажый видео канал, включает только один источник звука, при этом выключая все остальные.

Просто глупость какая-то за почти $6000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может в саппорт просто написать письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глупость. Это как я понял, телевизионный микшер. В руках не держал, но если это приемник старых добрых 50 и 70, то там должна быть кнопка FOLLOW. Она привязывает звук источника к видео. Если она не нажата, то звук идет сразу с двух линеек. Например, если на А-линейке у вас 3 sours, а на В-линейке 1 sours, то звук будет идти с 1 и 3 входа. Если нажат FOLLOW, то звук будет идти только вместе с соответствующим видео. Это очень удобно в прямом эфире. Чтобы например во время новостийного сюжета в эфир не пошли маты и отрыжки телеведущего, расслабившегося в студии. Но повторюсь, микшер в руках не держал и в глаза не видел, могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.