MALBRED

Новый TouchDesigner Goes Gold с бесплатным Ableton Live Sync

Рекомендованные сообщения

Визуальные проекты последнего времени просто поражают воображение. Наверняка в большинстве из них программа TouchDesigner была одним из использованных инструментов. Созданная методом проб и ошибок, она , скорее всего, мало известна за пределами узких кругов специалистов, но тем не менее можно заметить, что именно она все чаще задействуется в самых разнообразных шоу.

td_derivative.jpg

Ее интерфейс необычен сам по себе - с его помощью вы можете создавать целые графические измерения с бесконечной глубиной.

Одна из причин малой популярности TouchDesigner - это её доступность. Скорее всего огромное количество музыкантов и визуалистов задумывались о том, что они могли бы сотворить с ее помощью, но непомерно высокая цена за ее коммерческое использование не позволяла им воплотить в жизнь эти идеи.

TouchDesigner 077 Gold является по сути компиляцией всего, что было разработано для этой программы в последнее время. За странным названием с цифрами притаился один из самых мощных инструментов в этой области. Синхронизация с Ableton Live, разработанная для инновационных шоу Ричи Хоутина, привносит в визуальный мир интеграцию с музыкой. Благодаря TouchPlayer вы сможете распространять свои произведения даже среди пользователей, которые не имеют программного обеспечения. Кроме того, для всех, кто не торопится расстаться с парой тысяч долларов - была выпущена версия TouchDesigner FTE (Free Thinking Environment), которая совершенно бесплатна и предназначена для некоммерческого использования.

Читать полностью

PS

Очень крутая прога в которой по мимо видео проектов можно делать проекты завязанные на интернет. Live Шоу программы с видео интерфейсом, которым управляешь в реальном времени, можно строить статистические интернет проекты, строить VRML пространства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.