ZLO

Башни и короба для улицы

Рекомендованные сообщения

Всем хелло.

Есть задача: необходимо разместить проекционное оборудование на улице в башнях или термо/влаго/пыле защищенных коробах (боксы) для постоянных инсталляций.

кто видел такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что видел делалось своими руками

Какая температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложности в том что это будет постоянно стоять на улице. т.е анивандал/антиосадки/ летом охлаждение-зимой подогрев (термобоксы)

тикие штуки должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего заново изобретать велосипед когда он уж есть? может мне еще самому борщ сварить? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовых решений пока не нашел в нете. Сделать конечно можно самому, но нужно точно знать что делаешь, чтобы избежать влаги. По темперратуре проектор не замерзнет, так как сам себя будет греть, а вот что с ним будет после выключения не могу предположить, если будет допустим минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... Даже и не знаю))). По крайней мере, когда я сам варю борщ (или варят те, кому я доверяю), я хоть знаю, что в нем и не отравлюсь.

P.S. Ей богу, не пойму, в чем прикол с этими башнями антивандальными.)))

А что тебе не ясно с башнями? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается.

отдельно боксы для проекторов. стоят от 4-5к $ и выше в зависимости от наворотов. Это такие конструкции (боксы) в которых встроены датчики температуры окр.среды, кондиционеры и прочая хрень.

Изготовители : USA, Германия. Нидерладны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же загнивать?. По-моему молодцы, заботятся и зарабатывают деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.