vjalex

Active WebCam

Рекомендованные сообщения

1166010949_1165927991_ddddds.jpg

Программа Active WebCam снимает сигнал с web или видеокамеры с максимальной частотой 30 кадров в секунду. Трансляцию вы можете организовывать как напрямую с вашего компьютера, так и через FTP-сервер (куда первоначально осуществляется upload с вашего компьютера). Согласно заявлениям разработчиков, не обязательно использование классической web-камеры, вполне работоспособна связка “плата захвата видеосигнала + видеокамера”. Захватываемый сигнал вы можете просматривать без установки каких-либо дополнительных плагинов. Более того, при желании вы можете сохранять захваченный сигнал в AVI или MPEG, и даже включать отсылку определённых уведомлений при наличии засекаемых движений перед камерой, что позволяет использовать Active WebCam в качестве реальной системы слежения. Среди дополнительных возможностей предусмотрен вывод списка IP-адресов, с которых пользователи подключались к каналам трансляции сигнала с вашей web-камеры.

[hide posts=5]

http://rapidshare.com/files/7298273/acti_user.rar - С РАПИДЫ

http://depositfiles.com/files/444627 - С ДЕПОЗИТА

Размер файла: 8.2mb

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм :/ а как это можно применить в виджеинге??? пока что не пойму :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я например установил три камеры по городу (у друзей на домах) и у меня прога пишет все прямо ко мне на хард (через ftp конечно)....

Потом просто беру интересный материал оттуда... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я например установил три камеры по городу (у друзей на домах) и у меня прога пишет все прямо ко мне на хард (через ftp конечно)....

Потом просто беру интересный материал оттуда... :lol:

Интересный способ, а в каком формате и разрешении исходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формат полностью регулируется кодеком.... а можно и вообще без сжатия.... макс. разрешение - 800*600 - меня вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а я работаю на фирме где 7 камер по периметру и они круглосуточно пишут на сервер, я иногда просматриваю и реально некоторые моменты можна и в ресолюм кинуть и на вечерине разок другой крутануть, только самое главное нормально скодировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, а я работаю на фирме где 7 камер по периметру и они круглосуточно пишут на сервер, я иногда просматриваю и реально некоторые моменты можна и в ресолюм кинуть и на вечерине разок другой крутануть, только самое главное нормально скодировать.

ничего себе техника, так если она там стоит, надо ее юзать в своих целях... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха )) надо подойти у ся на работе в отдел ОХРАНЫ. поднабрать материальчика )) ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то китайские карты Security DVR (видеонаблюдение) - не поддерживает а так хотелось прогу сменить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.