chomp

blend mode и video effects не работают

Рекомендованные сообщения

Пропали еще в авенью, попробовал поставить арену - не помогло. Подскажите как такое вылечить?

xeptu8_th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуйте полностью удалить, включая папки и настройки, установить вновь.

проверьте пути установки (должны быть без кириллицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток. У меня такой вопрос : поставил арену на рабочий ноутбук и почему то output monitor не работает - показывает чёрный экран в проге и на проекторе, хотя в превюшке футажи прокручивать. Голова болит уже, нечего не пойму =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора расширить рабочий стол в винде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нужно поставить драйвера NVIDIA например? На ноуте стоит Mobile Intel®4 Express c макс разрешением 1366 на 768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто расширить рабочий стол на проектор или другое устройство, с которого будет иди выход видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть нужно поставить драйвера NVIDIA например? На ноуте стоит Mobile Intel®4 Express c макс разрешением 1366 на 768

хотел бы я на это взглянуть Нвидиа на Интел ))

это у вас не получится сделать. Это тоже самое что в Москвич пытаться установить запчасти от ВМW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так стыдно стало за такой идиотизм =\ просто совсем отчаялся а сейчас починил, спасибо вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.