arhangelix

Железо для работы на аркаосе

Рекомендованные сообщения

Ребят скиньтесь по совету на тему конфигурации компа для виджеинга на Аркаосе !

Интересует что то очень мощное но не мак! Желательно чтоб все было реально и доступно к покупке в Украине!

Еще вопрос: стоит ли покупать карту которая поддерживает многодисплейность?

Просто часто работаю в 2 а то и 3 линии выдачи и такая возможность пригодилась бы! Но как с производительностью тогда? Хватит ли мощности если будет ХД контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят скиньтесь по совету на тему конфигурации компа для виджеинга на Аркаосе !

Интересует что то очень мощное но не мак! Желательно чтоб все было реально и доступно к покупке в Украине!

Еще вопрос: стоит ли покупать карту которая поддерживает многодисплейность?

Просто часто работаю в 2 а то и 3 линии выдачи и такая возможность пригодилась бы! Но как с производительностью тогда? Хватит ли мощности если будет ХД контент?

Чтобы написать конфигурацию надо знать какой бюджет у тебя. И мне кажется лучше всего использовать Resolume намного лучше чем Arkaos. По поводу карты что могу сказать не знаю как аркаос но резолюм арена 4 точно использует мультидисплейность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.