кисель

не удается установить syphon

Рекомендованные сообщения

привет, может у кого-то похожая проблема

после пошаговой установки syphon модуль не видит его в output!

как быть, помогите!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, может у кого-то похожая проблема

после пошаговой установки syphon модуль не видит его в output!

как быть, помогите!((

чёйто не пойму чего там устанавливать ун уже есть там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёйто не пойму чего там устанавливать ун уже есть там.....

нету((

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно по этому уроку пытался установить! ничего почему-то не получается( подозреваю что из-за версии проги. в уроке 2.8, и на форуме автор пишет "убедитесь что используете такую же версию программы и плагинов", у меня- 2.6((((

спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно по этому уроку пытался установить! ничего почему-то не получается( подозреваю что из-за версии проги. в уроке 2.8, и на форуме автор пишет "убедитесь что используете такую же версию программы и плагинов", у меня- 2.6((((

спасибо за ответ)

а попробуй МЭД ДАБЛЕР МОЖЕТ ПОМОЖЕТ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а попробуй МЭД ДАБЛЕР МОЖЕТ ПОМОЖЕТ....

Нашел вот это

http://www.madmapper.com/madlab/

Это скриптик потипу Irmapio походу. Из этой страницы так и не понял как он точно называется этот скрипт?

madlab

MAD Doubler

...

"Пират" то что нибудь говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вот это

http://www.madmapper.com/madlab/

Это скриптик потипу Irmapio походу. Из этой страницы так и не понял как он точно называется этот скрипт?

madlab

MAD Doubler

...

"Пират" то что нибудь говорит по этому поводу?

это одна из апликэйшнс если имеешь лицензию на мэд маппер....даётся бесплатно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде его что-то нету(

мэд маппер лиценз есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету(

погодь немного гляну..если дадут скачать дак скину тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого спасибо! peremodul@gmail.com

готово..

значит так.... в левом окошке ставишь модуль в правом мэд маппер ( там внизу под окошками менюшка выбора)тока сначала запусти и модуль и мэдмаппер....если не пошло запусти ещё раз ))) модуль + маппер+даблер....

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готово..

значит так.... в левом окошке ставишь модуль в правом мэд маппер ( там внизу под окошками менюшка выбора)тока сначала запусти и модуль и мэдмаппер....если не пошло запусти ещё раз ))) модуль + маппер+даблер....

:good:

спасибо огромное! но пишет please buy madmapper to run this application! это не победить))) гуглю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное! но пишет please buy madmapper to run this application! это не победить))) гуглю)

все дерьмодемоны против нас ополчились!!! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисель , ты как то победил данный недуг? Та же тема, нет в аутпуте сифона. Кто чем может помогите +)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисель , ты как то победил данный недуг? Та же тема, нет в аутпуте сифона. Кто чем может помогите +)))

кстати Роман я думаю как и киселю на все высланые мной тебе апликации будет писаться эта шляпа про покупку лицензии... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома , я тебя сразу узнал =) Да , еще раз спасибо за помощь в преодолении проблем связанных с пргой. Но все же сейчас я не пойму в чем именно дело. Я установил плагин Кварц Композер (сказанно что может помочь в устранении таких проблем) и все равно ни чего, была версия 2.5 установил 2.6 и все равно нет выхода на сифон :banghead: Может нужна версия модуля старше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома , я тебя сразу узнал =) Да , еще раз спасибо за помощь в преодолении проблем связанных с пргой. Но все же сейчас я не пойму в чем именно дело. Я установил плагин Кварц Композер (сказанно что может помочь в устранении таких проблем) и все равно ни чего, была версия 2.5 установил 2.6 и все равно нет выхода на сифон :banghead:/>/> Может нужна версия модуля старше?

тут уже дело такое ..нелицензионное ..можно тыкаться до пенсии...а можно ррраз!! и заработало ну ты меня понимаешь :drinks:/>

Изменено пользователем Lamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисель , ты как то победил данный недуг? Та же тема, нет в аутпуте сифона. Кто чем может помогите +)))

никак) не осилил) юзаю пока mapmapmap, но примитив конечно(

у меня кстати даже кварц не стал.

думаю о лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.