C0len0

нужен хелп, чем скорее, тем лучше)

Рекомендованные сообщения

нужно вывести чёрно белое изображение на присоединённый монитор/проэктор , именно д-сабом, дровами не отрубается, проводочки на проводе кусал вчера (спалил моник один), вот, надеюсь на помошь))

заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем парится :|, выводи его через Free Frame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если попарица?:P просто фри фреймом не катит абсолютно... нужно именно пустить ч.б. изображение.... или мож кто знает, какие проводки кусать в д-сабе... ато осталось всего 2 ненужных моника;)

ещё раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если попарица?:P просто фри фреймом не катит абсолютно... нужно именно пустить ч.б. изображение.... или мож кто знает, какие проводки кусать в д-сабе... ато осталось всего 2 ненужных моника;)

ещё раз спасибо)

Не надо ничего кусать, посмотри лучше спецификацию на видео карту, думаю, что через ее настройки можно будет выводить чб. А вообще можно использовать какое нить устройство типо видеокамеры еще, как проводник видео сиграла.

Или же через едирол пропускатьего Чебэшным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если попарица?:P просто фри фреймом не катит абсолютно... нужно именно пустить ч.б. изображение.... или мож кто знает, какие проводки кусать в д-сабе... ато осталось всего 2 ненужных моника:P

ещё раз спасибо)

Не надо ничего кусать, посмотри лучше спецификацию на видео карту, думаю, что через ее настройки можно будет выводить чб. А вообще можно использовать какое нить устройство типо видеокамеры еще, как проводник видео сиграла.

Или же через едирол пропускатьего Чебэшным

дело в том, что аппарата мииинимум будет...(большая часть его уйдёт на 2 майн... а на втором то, что вот осталось:P) что пропустить можно это я догадался:P но не будет возможности, будет только ноут с видюхой ати 7500 моб. и 2 проэктора :D в дровах цвет не отрубаеца...

значит всёже провод ]:)) завтра покусаю... потом поделюсь экспириенсом :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P смелое решение :P, распайку то нашел?

но меня одна мучает абривиатура, связанная с этим кабелем

:P :P:lol: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ но прикольно я бы предложил СМОТАТЬ ВМЕСТЕ сигналы РЖБ чтобы все 3 подавались на каждый .. но имхо так моники тоже слижком большим сигналом легко спалить... т.е спаиваем вместе 3 экрана и тоже вместе 3 сигнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы паялщики, самоучки.. я в шоке :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы паялщики, самоучки.. я в шоке ;):)

а чё подклать... вот как припрёт:D

2Ded, ща пойду попробую :D моников тьфу тьфу больше не палил, так что 2 ненужных стоят:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.