Valery

Качество файла

В теме 7 сообщений

Да, программа отличная, работает безупречно и безотказно - просто "бомба!". Но, есть одно "Но" - при выходе спецэффекта в файл, даже без сжатиями кодеками, получается плохое качество спецэффекта. В самой программе - качество суперовое, а вот при выходе, плохое. Может кто знает, в чём дело? Или может я настройки не те ставлю. Пожалуйста, подскажите, кто может. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

зависит с каким качеством выводится картинка из программы.сохраняйте в секвенцию картинок потом уже делайте что хотите с ним.чем сильнее будет сжиматься кодеками файл тем хуже качество.

0

Поделиться сообщением

Да, программа отличная, работает безупречно и безотказно - просто "бомба!". Но, есть одно "Но" - при выходе спецэффекта в файл, даже без сжатиями кодеками, получается плохое качество спецэффекта. В самой программе - качество суперовое, а вот при выходе, плохое. Может кто знает, в чём дело? Или может я настройки не те ставлю. Пожалуйста, подскажите, кто может. Спасибо.

попробуй сохранить без сжатия, но и размер файла будет впечатляющим))

0

Поделиться сообщением

зависит с каким качеством выводится картинка из программы.сохраняйте в секвенцию картинок потом уже делайте что хотите с ним.чем сильнее будет сжиматься кодеками файл тем хуже качество.

А в секвенцию - это как?

0

Поделиться сообщением

попробуй сохранить без сжатия, но и размер файла будет впечатляющим))

Да я так и делал - ставил в настройках "Без компрессии" - и всё равно, качество никудышнее.

0

Поделиться сообщением

Да я так и делал - ставил в настройках "Без компрессии" - и всё равно, качество никудышнее.

Какой формат используете

0

Поделиться сообщением

<br />А в секвенцию  -  это как?<br />
<br /><br /><br />

секвенция - это последовательность статических картинок

пример: 1 секунда видео - 25 отдельных кадров

выводите в PNG секвенцию.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти