ZLO

R4 - Visualisator

Рекомендованные сообщения

Товарищи, есть ли на сегодняшний день актуальное лекарство? А то что то я по этим ссылкам пробежался - что то не работет что то уж слишком скрыто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь. А в чем проявляется Шароварность ну или Триальность этой проги??

Я никогда не видел никаких вотемарков и прочего и никогда не крякал ее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно удалить заставки с надписью R4 и они не будут выводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще свои логотипы впихнул туда, как то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу бегущая строка с надписью "не для коммерции". Знаю, скажете можно обрезать пультом (ограничить область) но всё таки более люблю чтобы если уж работало - так работало. Ну что, дадите лекарство? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё вопрос. его тут уже задавали.

Есть ли возможность использовать кириллические шрифты? Тут смотрю ктото сурс редактирова - может подскажете где лежит лист шрифтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прога эта внатуре бессмертная. Теоретически можно загрузить любую видюху, т.к. разрешения текстур неограничены и колличество накладываемых эффектов тоже. Сцены можно редактировать и с помощью проги одного чела управлять параметрами через миди контроллером (правда очень глючная прога смотрел пару лет назад, может щас новый релиз вышел, r4 remouter). А если видео туда подсунуть, да не одно то и процы не выдержат с винтами. Эффекты тоже поддаются редакции - я как-то долго парился, но сделал таки вращение - картинка крутилась, но вот с остановкой эффекта были проблемы.

Не знаю как с 3d шрифтами, а обычные лежат в отдельном файле, который можно отредачить хоть в paint, заменив латиницу кирилицей, но надо очень точно размещать буквы, а то получиться криво.

Помоему в текстах сцен ест какой-то намёк на шейдеры - тут всё зависит от понимания как с ними работать, это даёт неограниченные возможности.

Вобщем движок проги сделан чтобы запускать сцены и синхронизировать их с музыкой, т.е. грабить стандартные сцены довольно бредовая затея(хотя мне тоже на ум приходило).

Но естесно "грааль" - это совмещение с резолюмом. С двумя ноутами это просто. А вот с одним компом - пришлось специально внешнюю видюху купить чтоб их совместить. Но есть маза, что r4 запускается в резулюме через freeframe.

Разрешение на выходе у него помоему до 1920на1080, наверное зависит от карты - т.е. актуальна и по сей день(не говоря про вывод на четыре монитора).

Ноуты для этих целей только только стали доступны, приблизившись по цене к самим программам.

ps странно что нет офлинка,

pps R4 remouter лежит тут http://sergio.trentini.ch/en/code-stuff/r4remoter-v3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли в этой программе выводить какие нибудь надписи на экран на русском и английском языках? если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помниться в Лайв никак. Делайте заготовки картинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALBRED, скажите, а под словом "Лайв" Вы имели ввиду программу r4? или же еще что-то? просто меня интересует пока r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайв - в режиме реально времени вносить данные (текст) (в данном контексте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.