kazamasa

пожелание - отображение ссылок

Рекомендованные сообщения

сейчас ссылка хттп://rapidshare.com/files/11111111/01_filename.part2.rar

отображается в виде хттп://rapidshare.com/files/11111111/01 … .part2.rar

я отдаю ссылки на закачку человеку который качает, если список ссылок состоит из 20-30

то руками это копировать просто жесть :lol: по одной

предложение: изменить в настройках параметр, ограничивающий максимальную длинну ссылки, чтобы ссылка отображалась полностью, тогда 20 ссылок можно выделить одним движением мауса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас ссылка хттп://rapidshare.com/files/11111111/01_filename.part2.rar

отображается в виде хттп://rapidshare.com/files/11111111/01 … .part2.rar

я отдаю ссылки на закачку человеку который качает, если список ссылок состоит из 20-30

то руками это копировать просто жесть :lol: по одной

предложение: изменить в настройках параметр, ограничивающий максимальную длинну ссылки, чтобы ссылка отображалась полностью, тогда 20 ссылок можно выделить одним движением мауса

есть другой вариант. Если тебе видны эти ссылки по доступу HIDE, берешь этот пост и просто его цитируешь, и уже из цытаты вырезаешь полноценные ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качалке DM есть в контекстном меню "ЗАКАЧАТЬ ВСЕ С ПОМОШЬЮ DM". программа сама выбирает с HTML ссылки на файлы по маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть другой вариант. Если тебе видны эти ссылки по доступу HIDE, берешь этот пост и просто его цитируешь, и уже из цытаты вырезаешь полноценные ссылки

видна, попробовал - не работает :lol:

все что внутри HIDE не отображается в цитировании

В качалке DM есть в контекстном меню "ЗАКАЧАТЬ ВСЕ С ПОМОШЬЮ DM". программа сама выбирает с HTML ссылки на файлы по маске.

я вообще против установки лишнего ПО, имхо для того чтобы скопировать ссылки - устанавливать ПО - перебор ;)

и так уже скоро систему переустанавливать, слишком много нависло

---

зы: как модератору, доступна опция редактировать :) тут все видно, но какже остальные...

зыы: както быстро ссылки LSdr3am умерли на рапидшаре, сутки не прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе кхе. просто у каждого есть какаянить качалка, думаю принципы схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не качалка нужна и DM самое то, может сразу все линки со страницы взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.