DeD

04.10.07 Скрэтч в клубе 16тонн (VJ DeD)

Рекомендованные сообщения

4 октября группа Скрэтч в живом составе (4 чел) дает полномасштабный сольник в клубе 16тонн (Москва) я планирую повиджеить. программа у меня готова, но не знаю точно как там с оборудованием дела обстоят. Если не повиджею дак побухаю :lol:

позже будут немного фоток

www.16tons.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был как посетитель в данном клубе в апреле месяце.

Экран там большой, виджеи вроде были за барной стойкой за танцполом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все прошло... добрый техник Игорь предложил мне расположитзя за крайним столиком.. в гримерке крамер коммутатор 4Х4 у стены справа от сцены 2 маленьких в стиле ретро телека- тоже мне помогали.. проектор у них слегка "косо" висит.. но я его примотал слегка.. и подсел уже, но я попросил чтоб поменьше света в морду и все было тип топ.. за час по начала подвезли новый клипак на песню "Пульс" от Мухи (скоро на MTV)... я успел в вегасе его нарезать и перемонтировать на виджейский бэкграунд :D

в целом когда экран прямо за артисами это смотрится хорошо.. даже если и изображение "перекрывается"...

из московских виджеев откликнулся только morifikator... вот и попили с ним пива в честь моего дня рождения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выступающие артисты как раз дают Мегатень на экран, тем самым инсталляции приукрашиваются.

dsc4715ap0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.