rkeryk

у вас помоему упал форум

Рекомендованные сообщения

Такая же фигня, думал только у меню глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было дело. Заметил только в понедельник. Вроде исправил. Прошу писать об ошибках на форуме, Малоли что пропустил.

Формум взломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, у меня всю неделю работал, и в выходные тоже, заходил именно по адресу malbred.com/forum/index.php .... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт был ломан и подсажен ADмодуль - рендомно или накрутка или троян... те кто смогли зайти на форум - либо без фаервола (лечите компы господа) либо не выключался компне чистился кешкуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо из дома у меня пролез Даунлоладер троян, сьел пароль от фтп и покоцал файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на какой то хитрый полиморф, который к тому же содаёт на джаваскрипте простой вирусик, который цепляеться к сайту и первым загружается... у меня такое было... страшная беда была. 4 домена выкосило. блин пока поянл = чуть с ума не сошел (у меня ничего не падало, но куча людей жаловались на то что у них локалки слетают после нашего сайта...) эпидемия етить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.