arharovezz

как создать видео поток

Рекомендованные сообщения

1. что нужно чтоб стояло в ноутбуке, и какие должны быть в нем разйомы?

2. будет использоватся резолюм - как лучше настроить?

3. видеокамера - DV (firiware IEE1394): DV in и out (Panasonic NV-GS 300)

я ваабще новичек во всех этих делах,это заметно вообщем-то и по вопросам - просьба такая - с нуля разяснить как это происходит все.

не втему к администраторам форума- ПАРОЛя ждал месяца полтара наверное- винда слетела, запросы раз эдак 10 посылал и что - и ничего, еще раз пришлось зарегистрироватся.:-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. что нужно чтоб стояло в ноутбуке, и какие должны быть в нем разйомы?

2. будет использоватся резолюм - как лучше настроить?

3. видеокамера - DV (firiware IEE1394): DV in и out (Panasonic NV-GS 300)

я ваабще новичек во всех этих делах,это заметно вообщем-то и по вопросам - просьба такая - с нуля разяснить как это происходит все.

не втему к администраторам форума- ПАРОЛя ждал месяца полтара наверное- винда слетела, запросы раз эдак 10 посылал и что - и ничего, еще раз пришлось зарегистрироватся.:-|

Самое первое разьеснение, читайте форум.

По поводу пароля. Если бы читали внимательно то, что написано при регистрации, поняли бы что активации просто не существует.

Никаких уведомлений по поводу активации или востановления пароля от вас не приходило. Непонятно по какому адресу вы обращались с проблемой.

ЗЫ. Не воспринимайте мой ответ как грубость, не люблю тех, кому надо еще и "в рот положить". Мож кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arharovezz с системника пробуй. ноут потом. индивидуально

у когото с Центрино одноядерного хорошо играет

комуто 2 ядра не хватает

запускай на системнике резолюм и пробуй, остальное - бесконечное количество вариантов конфигурации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Malbred:

1. Вот как раз ваша эта приписочка как грубость и выглядит. Ежеингу, пока что в школах СЛАВОБОГУ не учат, так что человек пришедший на этот форум=который хочет этим заниматся, заведомо рассчитывает на бесчисленное количество проблем. Так что это не к нам. А к вам по тому что на форуме по этой тематике один топик в котором 7 сообщений- очень много, тока я дурак ни че не понял.

2. http://malbred.com/nuke/modules.php?nam … ategories=- за это вам от нас ОТДЕЛЬНОЕ ЛЕНИНСКОЕ ПУТИНСКОЕ КИТАЙСКОЕ СПАСИБОскисточкой.ъ

3. "забыли пароль - введите емакйл воторый вы написали при регистрации новый будет выслан вам".

Вопросы такие тупые потому что аппаратура уся у разных людей. Ноут у одного, Камера у третьего, проектор у десятого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я продолжу тему? )) проблема в следущем.хочу подключить видеокамеру цифр чтобы через резол показывало в реальном времени.подключаю через юсб,резолюм ее видит во вкладке source но ничего более не происходит.видео потока нету,который и нужно перетащить в один из канало.не знаеете в чем может быть причина?может такой большой поток в реалтайме он по юсб не успевает пройти и нужен фаерваер (iLink FireWire)? только,плиз,не надо меня отсылать путешествовать по дебрям форума,т.к. нужно оч СРОЧНО:)может и arharovezz совет пригодится от вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

используй ФФ lideolive1 или чтото в этом роде. Точного названия непомню. Он позволяет отрыть поток для камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя такая надпись то тебе нужно поставить дрова для видеокамеры сначала.

88165V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. что нужно чтоб стояло в ноутбуке, и какие должны быть в нем разйомы?

2. будет использоватся резолюм - как лучше настроить?

3. видеокамера - DV (firiware IEE1394): DV in и out (Panasonic NV-GS 300)

я ваабще новичек во всех этих делах,это заметно вообщем-то и по вопросам - просьба такая - с нуля разяснить как это происходит все.

не втему к администраторам форума- ПАРОЛя ждал месяца полтара наверное- винда слетела, запросы раз эдак 10 посылал и что - и ничего, еще раз пришлось зарегистрироватся.:-|

ставь себе резолюм,скачивай с resolume.com но версия 2.41 жутко глючит,все время выбрасывает!!так что лучше 2.3

если нужна инструкция на русском напиши мне в личку,а то я боюсь тут щаз ругаться на меня начнут :)

и насчет как видео в реальном времени крутить тоже подскажу,мне тут Ded все расписал,хотя у меня просто юсб вход глючил один и все подключилось в итоге)

а так вообще Малбред прав канешна))будь повнимательнее и терпимее,это всегда важно при сборе необходимой тебе информации) без труда...сам знаешь что:)

Ты, кстати не из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, только 2.41 рабочая, глючила 2.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.