Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12/08/2014 во всех областях

  1. 1 балл
    Когда то заморочил,решил поделится.Картинка конечно не качественна,ну как смог)) Приятных сноведений) ____________________ resolume avenue 4 Korg esx korg kp3 delay -pretty dolly(killer) _____ В главных ролях и эпизодах железные механизмы от шасси самолета,транформаторная станция или как ее точно не знаю,балки конструкций с выставки народного хозяйства,поезд на магнитных рельсах.Ну там все равно ни чего не понять вообщем)))
  2. 1 балл
    Хочу всех предупредить что Hiteklamp продает лампы в неоригинальных модулях. В документах на оплату это не указано. Было заказано у Hiteklamp 8 ламп для проектора Sanyo PLC-XF47. Лампы приехали с поцарапанными стеклами, кое где были поцарапаны и отражатели. Собирали лампы в модули то ли в спешке, то ли не понимая как это должно быть собрано. Возврат денежных средств сделать отказались, лампы же горят, а как они горят и как долго будут работать это не их забота. Категорически не советую связываться с данной организацией если вам важно сохранить свою технику в исправном состоянии!!!
  3. 1 балл
    Два часа юзаю радости нет предела!!! Работает как часы, то что касаясь скорости вообще не вопрос - хоть чечетку выбивай. Понятно что рабочий стол урезан и т.п. но мне кажется преимущества ЕСТЬ! Согласен, что держать руку на пульсе приятнее, но бывают моменты когда ты почти не видишь экрана, здесь как раз-токи и пригодиться TouchOSC.