aquavj

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз aquavj выиграл 13 января 2015

Публикации aquavj были самыми популярными!

Репутация

4 Нейтральный

О aquavj

  • Звание
    Не понятно кто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Не виджей

Посетители профиля

873 просмотра профиля
  1. aquavj

    Resolume 2 on the iPad

    Добрый вечер,) Не помню сам процесс в тонкостях к сожалению уж полгода прошло.Это надо снова все подрубать.Если заморочусь конечно отпишусь.Но могу сказать что пришлось переназначать миди несколько раз ибо повторюсь контроллер был не один и были конфликты в сс назначениях.Конектил все это под внешним роутером.Мак бук про...Но думаю ПС это или мак все равно. ip адресса тоже не с первого получилось привести в соответсвие.Увы сейчас невспомню деталей.
  2. Когда то заморочил,решил поделится.Картинка конечно не качественна,ну как смог)) Приятных сноведений) ____________________ resolume avenue 4 Korg esx korg kp3 delay -pretty dolly(killer) _____ В главных ролях и эпизодах железные механизмы от шасси самолета,транформаторная станция или как ее точно не знаю,балки конструкций с выставки народного хозяйства,поезд на магнитных рельсах.Ну там все равно ни чего не понять вообщем)))
  3. aquavj

    Resolume 2 on the iPad

    Вчера купил,законектил,(с танцами немного)опробывал... avenue4 ipad mini Вывод: Если есть внешний железный контроллер,однозначно лучше применять его,а ipad только как дополнительно если не хватает кнопок на железном. Работает стабильно,косяков не заметил пока.На шустрость многонажатия не проверял ибо не умею еще так. Могут возникать конфликты между железным контроллером и ipadовым если на одну функцию(кнопка.фейдер и т.д.в программе) назначены оба контроллера.То есть желательно все распределить единично. Железо рулит по любому.Даже пластмассовое как допустим Korg nanoKONTROL2.
  4. Спасибо!Прислушаюсь к совету бывалых! Эх это все лень моя сподвигает на на лишние движения ради уменьшения лишних движений.))
  5. aquavj

    Вышла новая версия Resolume 4.1.9

    Еще не пробывал обновлять.Но чую хорошое обновление.Не маленькое.
  6. И да еще сразу близко по теме,как можно одновременно нажать запись и начало воспроизведения определенного клипа с одной кнопки.Кнопка запись на миди команду не расчитана?
  7. Спасибо! Попробую еще.Отпишусь если выйдет все как надо. Может в вегасе чето ни так делаю.Уже все перепробывал.
  8. Всем привет!) 1.Немогу добиться правильного рендера файлов из программы при записи.( waw и mov в итоге получаются немного разной длинны. 2.есть ли возможность записать все в один слитый видеофайл? если нет,какую бы недорогую промрамму лучше использовать для слияния в macOS (кроме imovie) 3.Если скидывать на внешний комп то какой переходник лучше взять с единственного на моем компе видео-выхода HDMI 4.ну и рад что есть этот форум.)) ______________ Resolume avenue 4.1.3 macBookPro 2010 года. macOS 10.6 проц.2.53 память 4 гига.гиге.гугу... тянет нормально. Делаю ролики таким способом: На один слой вешаю длинный основной видеофайл с музыкой минут на пять допустим...(не важно) На два других слоя вставляю клипчики ну и далее все изголяюсь. Спасибо,)