c2h5oh

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О c2h5oh

  • Звание
    Не понятно кто
  1. Более детально. Задача: фиксируем дввижения человека - автоматизируем с моделью "скилета" в какой нить софтине - моделируем своего персонажа = и все это в реальном времени ! Отсюда интересует: - какой софт используется - какое доп оборудование - какая минимальная конфигурация системы обработки потребуется Ваши мнения ...?
  2. присоединяюсь ... осветите пож
  3. Задача заключается в следующем: отладить процедуру производства имеющегося в наличии 3Д контента в СТЕРЕО формате! - выбор наиболее КАЧЕСТВЕННОГО формата стерео - собзор существующего софта - формирование оптимальной системы просмотра результата Ну это в кратце ЗЫ Можно дополнить/поправить
  4. ... где купить - http://3dstereo.ru/ СТЕЛ ... формат - уже говорил, в твоей интерпритации это видимо: 1. Side by side 2. abowe below 3. interlaced Какой именно = уточню ... отпишусь ... очки: 1. Eye 3D Shutter Glasses 2. I-Glasses Shutter Glasses 3. Впоследствии возможно eDimensional Glasses (но это позже) ЗЫ То: MALBRED ... такой метод что приведен в статье о симбиозе двух фотоаппаратов вазможно приемлем и для ВИДЕО. Но на счет исследуемого вопроса = однозначно нет, ибо сцену будет моделировать СОФТ, а не РЕАЛЬНАЯ техника в "живую".
  5. ... +1 присоединяюсь, ибо НЕУДОБНО ! ... + в редакторе ПРИВАТНЫХ СОБЩЕНИЙ почему то отсутствует возможность ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА СООБЩЕНИЯ :D
  6. c2h5oh

    Стерео конверторЫ ...

    Где найти софт - известно. Как все это работает - тоже. ... суть проблемы сводится к следующему: 1. Ты моделируешь видео поток в 3Д софте. Скажем - движение по тунелю. Для 2Д картинки схема проста = насколько мне известно, устанавливается точка - инструмент камера, и рендерится сама сцена в динамике. Получаем типа полет по тунелю. (Ну очень грубое приближение, не суть) Теоритически, если снять эту сцену с ДВУХ точек (камер) и потом наложить результаты, либо выполнить в цветовом смещении, ................ получим ли мы КАЧЕСТВЕННЫЙ результат в СТЕРЕО формате? Возможно существуют какие либо СПЕЦИАЛЬНЫЕ технологии для 3Д СТЕРЕО моделирования. Вот именно это меня и интересует.
  7. ... в общем и целом интересует след.: На сколько КАЧЕСТВЕННЫЙ материал имеем на выходе, используя существующее ПО при конвертации 2Д в 3Д СТЕРЕО? Природа вопроса позиционируется на следующем мнении: Источник: http://www.really.ru/review/2d-3d_stereo_c...x3d_tv_box.html т.е. используя существующее ПО, конвертация так или иначе получается весьма условной, и для МАКСИМАЛЬНОГО качества необходимо ИЗНАЧАЛЬНО создавать сцену в СТЕРЕО формате? Что мы получим применив алгоритмы конвертации ... скажем на тот де psy_spy_man? Будет ли это РЕАЛЬНО соответствовать СТЕРЕО исполнению задуманного? ЗЫ ... заранее извиняюсь за непрофессионализм, ибо сам НЕ занимаюсь 3Д моделированием и интересуюсь ЭТИМ вопросом в качестве пользователя, но не художника ... хотя почему бы инет :D Спасибо!