sounddude

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз sounddude выиграл 23 мая 2023

Публикации sounddude были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральный

О sounddude

  • Звание
    мимолетный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    беэр-шева

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Не виджей
  • Платформа
    -----
  1. спасибо! Мне нужен был способ на два компютера, я нашел похожий способ для подключения резолюм к рипер, но идея та-же! вот, делюсь найденым.
  2. Где можно найти понятное объяснение, как подключить резолюм7 к абельтону, ( нужно управление по миди) но на разных компьютерах,
  3. sounddude

    нужен совет театралов

    Картина такая, проэктор все время проэцирует видео на казные точки на сцене,актеры егго двигают куда нужно, точки проставленны, мэпинг тоже. Есть сцена в душе; по среди сцены спускается труба, из нее течет вода, вода соберается в поддон под сценой и вроде все довольны. Но сразу после того как закончился душ, актер должен передвинуть проэктор и как бы он не двигался, кабеля подключенные к проэктору попадают в воду которая еще не полностью сошла. Вобщем проблемма даже не в видео а именно в кабеле 220 вольт от которего нужно избавиться. но как запитать проэктор?!
  4. Нужен совет! во время спектакля, проэктор все время движется по сцене, но по ходу действия в центре сцены появляется лужа воды через которую должен проехать проэктор. Поэтому нужно придумать как избавится от проводов,(наибольшая проблемма, кабель питания) сейчас используется Ricoh PJ X4241N карманный проэктор не вариант, нужен широкий угол проэкции так как сцена не глубокая. может кто знает, есть ли какой то способ запитать его от UPS. поделитесь пожалуйста заранее спасибо.
  5. спасибо,принесли,поставил ,разобрался,работает на ура.
  6. sounddude

    2 проектора к 1 компьютеру

    тот же вопрос, проэктор christie 1050-q,есть сквозняк по vga, должен ли он сам подхватываться или предется ковыряться в настройках и искать в ручную?
  7. Ищу способ запускать клип из резолюма через аблетон, нашел на сайте resolume как это сделать , но вот беда,там дается обьеснение для OS, а для Windows нужна прога, эмулятор midi, только вот ссылки на нее не работают. Может кто сталкивался с этим,помогите решить проблему.ПОЖАЛУСТА.
  8. подскажите пожалуйста как соеденить resolume с ableton ? есть видео где обясняют как это сделать на OS а на windows не получается,там вроде надо стороннею програмку качать (типа эмулятор midi но для windows 10она не подходит.

    задача проста! нужнопроиграт с одного компа аудио (через ableton) и видео( через resolume) не обезателно вместе,

  9. А кто пробовал traktor kontrol f1? подскажите чего от него ожидать!
  10. sounddude

    Управление с контроллера (Resolume 3)

    слышал что есть прога которая позволяет в resolume4 скакать по columnам! не подскажите назватие
  11. чпасибо за совет!!! проблема решилась сама собой, как только перестал отключать камеру от hdmi видно недоработка все тех-же blackmagic
  12. Аааа.... :-) intensity shuttle от blackmagic
  13. sounddude

    Управление с контроллера (Resolume 3)

    Нет, автоматом не годится, это театр, пробовал через layer router, тоже не то :-( знаю что внутри лэера можно переедвигаться стрелками, но это то-же не помогает, нет ли в резе опции привязки к гавной ячейки(по типу того как это сделано в АЕ)?
  14. из резы? через видюху на компе, nvidia g-force какой-то :-) а разве сигнал на выходе может влиять на сохраненный присет?!