Dee

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Dee

  • Звание
    Не понятно кто
  1. Народ, подскажите откуда можно взять планы бразильского карнавала, самбы и тп. Может в фильмах каких мелькало. Надо минуты на три материала.
  2. Dee

    фестиваль Абракадабра - Москва

    Почитал отзывы на малбреде и на мультиматографе. В принципе и так все всё поняли. Тусовка хорошая, с остальным проблемы. Самое большое разочарование - абралаб/чилаут. Поставить алесисовский оптический глазок и водить над ним руками вызывая какофонию - оно конечно большого таланта требует. Почтенный Лев Термен наверное в гробу как пропеллер вертится. Зачем при этом нужны были два экрана с очевидным видеобраком я так и не понял. Периодически показывали скринсейвер маковый и сильно изуродованный ливкам зала. У меня даже было подозрение что у них там что-то сломалось и фокус не удался. В соседнем зале тоже какая-то хреновень на уровне винамповских визуалок. Несерьезно. Чилаут..э.. ну видимо организаторы не знают для чего нужен чилаут. Я там долго не выдержал. Уши жалко. Главный зал. Музыка гадская. Я не знаю по какому принципу подбирались участники забега, но могу сказать точно - это был праздник для колесованых и укурышей. Другим людям оно не предназначено. Единственное светлое пятно - мэссив А. И кто там за ними следом был в живом составе, тоже пара-тройка песенок более менее заводных. Остальное - просто трудный джанк. Надеялся что хоть виджаки порадуют. Зря надеялся. Я специально подходил к партикаблю виджейскому. Это ж надо с каким вдохновением люди перду на светодиоды качают. Молодцы, лицом работать научились. Чисто ЦУП Байконуровский. Ах да, денег на билеты не жалко. Очень приятно было оценить нулевой уровень потенциальных конкурентов и не более высокий уровень организаторов (детишек с бейджиками). Первому фестивалю еще бы засчитал каких-то очков, но второму уже врядли. Такие дела. К сожалению, по техническим причинам не смог посмотреть выход Анестезии. Надеююсь, что у нее все было в порядке. Подвожу черту: Виджеи. "Психоактивный контент" - это не салат Оливье, как некоторые думают, а драматургия короткометражек. Иными словами - психоактивная КОМПОЗИЦИЯ. пс: А того хмыря в бороде и оранжевом комбинезоне с лампочкой во лбу я бы побил. За дискредитацию имени Термена.
  3. Dee

    фестиваль Абракадабра - Москва

    Привет всем. Планирую пойти сегодня в ночь. Собирался и вчера идти, но бардак организаторов заколебал. Носился как придурок по вднх (там вообще никто ни сном ни духом), затем совершенно случайно узнал что перенесли, приехал к экспоцентру где на меня смотрели большими глазами, пожимали плечами и гоняли от одного парадного к другому, наконец какая-то сердобольная старушка из бюро пропусков принялась куда-то звонить и долго выспрашивать и вконце концов выяснила что таки да, что-то будет, но билетов нет, билеты будут продавать не в кассе, а с микроавтобуса поздно вечером. Super. Организаторам - 2. Если и сегодня такая пердуха будет, я просто не пойду. Буду в матерчатой желтой куртке с капюшоном и таких же желтых брюках. Малбред, по подводу фото наверное обломс, я взял с собой весь арсенал, но на сайте написанно что "низззя"! А то вдруг какой секрет сфотографирую, хехе. Пытался связаться с организаторами, но никакого внятного ответа не получил. Короче, сниму на мобилу. А потом распишу что про весь этот балаган думаю. мое тело, если что - 8 909 980 3437 Dee
  4. Dee

    PARTICLE ILLUSION

    А вообще есть артбитсовский футаж Gun Stock с ну просто чумовыми бабахами.
  5. Господа Виджеи! Помогите таблеткой или номерком к Ливид Юнион 2.11