Grinii

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Grinii

  • Звание
    Не понятно кто
  • День рождения 01/10/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1-3 месяца
  • Платформа
    Linux
  1. Я не сильно разбираюсь в таких терминах((( Ссылочку дал вместо огромной информационной статьи описания кинотеатров на половину страницы форума т.к. знаю, что иногда не интересно читать много букав в сообщениях.
  2. Приветик всем. В мире кинотеатров есть свои рейтинги узнаваемости и привлекательности. На основании этих показателей была создана вот эта статья про 5 самых необыкновенных кинотеатров мира. Ну как, какой кинотеатр вам понравился больше всего? Может были в одном из таких кинотеатров? Поделитесь впечатлениями.
  3. Спасибо за тему, но мне уже такая зарядка не поможет. Я слишком сильно посадил свое зрение за компьютером((( Мне помогает только лечебная программа «Здоровые глаза», которая разработана санаторием ДиЛуч в Анапе. У меня после прохождения этой программы, зрение восстанавливается практически до 100%, но потом опять падает из-за напряженного графика работы за ПК(((
  4. Есть еще один заманчивый вариант летнего отдыха на море. На отеля "Кипарис", который находиться в Адлере увидел вот такую красоту! По цене тоже самое что и в отеле "Арли" . Скорее всего двумя отелями руководит одна компания т.к. комфорт и интерьер номеров очень похожи друг на друга)) Куда лучше поехать в Арли или в Кипарис?
  5. Мое увлечение, это игра в различные лотерейки. Моя жена меня считает неисправимым романтиком или дураком. Я упорно верю, что в лотерею можно выиграть и пытаюсь на сновании вот этого бесплатного рандом-генератора случайных чисел лотереи Рапидо, создать свою стратегию выигрышей. Есть ли среди нас еще такие же "наивные" как и я? А может уже кто-то выигрывал крупные суммы?
  6. Посмотрел где-то минуту, ничего не почувствовал. Может у меня зрение плохое?))
  7. Новый год отмечал в Таиланде ! Не страна, а сказка. Посмотрите какие там бывают экзотические экскурсии в Паттайе. Лично я был только на крокодиловой ферме и во дворце Куриного Короля (Бан Сукхаватди). А вы были в Таиланде ? Что понравилось, а что нет?
  8. Grinii

    Еду в Киев

    В этом году поедите? если что сможем пересектись.
  9. Летом поеду отдыхать на море. Хочу по жить в вот такой красоте. Это отель "Арли" в Адлере. По цене не дорого т.к. отель имеет 3 звезды, а по комфорту не хуже чем в Турции или Египте. До моря 3 минуты ходьбы. Вообщем буду отдыхать по полной программе.
  10. Grinii

    Кто что пьет?

    Пью только коньяк. Люблю молдавский "Белый Аист" .
  11. Нормуль)) Продолжение будет ?))
  12. Grinii

    Киев

    Я часто бываю в Киеве. Вы в какой части города живете?