shimbo

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О shimbo

  • Звание
    мимолетный
  1. shimbo

    фестиваль Абракадабра - Москва

    Вот-вот! Мне, кажется, что происходило следующее: вот, например, в 6-м павильоне играет Venetian Snares. Хорошо играет, вижу что хорошо. Только очень громко и агрессивно. А я (и ещё куча народу, бегающая с растерянным видом под дождём между павильонами) пришел в пятницу вечером элементарно отдохнуть. Мне говна и по жизни хватает. Дык поставьте же тогда в 4-м павильоне кого-нибудь позитивного или, на худой конец, нейтрального. Шиш с маслом! Какой-то боксёр с экрана машет кулаками прямо на зрителя под тошнотворные звуки. Ладно. Захожу в чилаут, дай думаю подожду, пока кто-нибудь играть не закончит... Ну, в общем про видеоинсталляцию там я уже выше писал... Пулей вылетаю на воздух. Холодно, дождь. И никуда не денешься. Это же ловушка какая-то! В голове крутится: «они уже здесь, им нужен наш моск». Мораль: нельзя столько агрессии одновременно. Или дайте мне выбрать мою энергетику, или лучше вообще что-нибудь доброжелательное делайте, иначе в следующий раз я к вам просто не пойду и другим отсоветую. А если мне грязи захочется, то я и телевизор могу посмотреть, или там на демонстрацию сходить. Совершенно забесплатно, между прочим.
  2. shimbo

    фестиваль Абракадабра - Москва

    +1. Только организовать всё надо будет нормально, а не так спонтанно, как в этот раз получилось. Подумаю над этим. И вообще, если имеются нарекания к текущим вечеринам, надо устраивать свои, учитывая недостатки и приумножая достоинства прошедших.
  3. shimbo

    фестиваль Абракадабра - Москва

    Впечатления от мероприятия в двух словах: - Аппаратное обеспечение -- очень хорошо. Звук, свет, работа тех. персонала у меня нареканий не вызвали. Очень понравился седовласый дядечка из Амстердама. - Организация -- на троечку. Место хорошее, но о переносах предупреждать надо. Секьюрити в форме несколько напрягали, но не так, чтобы очень уж сильно. Вода по 100-200 рублей за бутылочку -- хамство! Девушки, продающие чай в чилауте понравились. Очень доброжелательные и чай у них хороший. - Непосредственно выступления -- хм-м-м... Это не в моём вкусе. IMHO, нельзя мешать IDM, Gabber и группу типа "Здоб ши здуб" на одной полщадке. Видеоинсталляция в чилауте -- чудовищно! Твёрдый кол. С минусом. Полное непонимание того, для чего люди в чилаут ходят. В космических масштабах при особо отягчающих обстоятельствах. На грани трамвайного хамства непонимание. - Видео -- посредственно. Портреты Сталина, тошнотворные пейзажи (звука, видимо было недостаточно), мерзкая порнуха, агрессия -- халтура! Порадовали люди, с которыми всё-таки встретились. Но про это пусть DeD напишет)))
  4. А вот эту железяку использовать можно и нужно. Под своп-файлы.
  5. Сходил к ним в гости. В общем, связываться не имеет смысла, ибо у них комплектация корвета стоит от 5 тыщ убиенных енотофф. На эту сумму можно четыре нормальных шаттла собрать. Ну их в баню!!!
  6. Сумочка: http://ru.shuttle.com/productsview.php?product=5363 Cам по себе комп нормальный. Но уж больно мне форм-фактор не нравится: мало слотов. И греется временами как утюг...
  7. Лучше уж сразу всё в полиэтиленовай пакет сложить .
  8. Ничего так программка. Заводские пресеты, правда, лет на 10 устарели, так что кисти и бэкграунды готовить самому надо. Правда, это не фрактал-генератор...
  9. shimbo

    фестиваль Абракадабра - Москва

    Я буду. Возможно, в количестве 2 человек =).
  10. Это сильно!!! Звонил им. Пригласили посмотреть. Тяжеловато изделие, конечно, ну да на машине, поди, рук не оттянет... У меня остальной аппарат в такого типа чемоданах (только алюминиевых) перевозится. Чемоданом больше, чемоданом меньше, в багажнике ещё места много :D. Зато можно будет поставить нормальную матплату с нормальным процессором, нормальной видеокартой и нормальной платой видеоввода. И я смогу это потом менять. Сам!!!
  11. «Фракталы и хаос в динамических системах» Кроновера? Эх, давно это было!!! Прога симпотная. Футажи делать можно... А есть что-нибудь с анализатором спектра звука, что на лету генерит фракталы (windows media player не предлагать)))? Чтобы картинки достойные получались и чтоб не тормозила (я хочу невозможного???).
  12. shimbo

    Resolume 2.*

    Да я радуюсь. И надеюсь тоже. Напишу им письмо про шоквейв, вдруг реализуют. Хотя перспективы Director с покупкой макромедии адобой ма данный момент какие-то неясные...
  13. Симпатичная машинка. Фуджитсу сам не пользовал и знакомых пользователей нет. По форумам посмотрел -- мало кто щупал эту тачку... Мнение -- в деле попробовать надо. Сам я поклонник ноутов от HP, ибо надёжны и сервис-центр рядом с домом . Недавно появилась мысль, что хорошо бы иметь нормальный комп, носимый в чемодане и раскладывающийся как ноутбук, т.е. открыл крышку, воткнул штепсель в розетку -- и готов к работе. При этом чтобы апгрейд нормальный можно было делать, что в ноутбуках нереально. В общем, такой чемодан я хочу попробовать заказать. Промышленный компьютер «Корвет» выполнен в виде переносного моноблока (системный блок, монитор 15" / 17" / 19" / 20", резиновая клавиатура с подсветкой выполнены в едином корпусе) весом от 12 кг, с размерами от 422 х 282 х 232 мм (ширина, высота, глубина). В рабочее состояние изделие приводится путем опускания боковой корпусной детали (в которую встроена промышленная клавиатура), в результате становятся доступны экран, клавиатура, индикаторы и кнопка включения. На верхней корпусной части находится ручка для переноски. Для удобства транспортировки в комплекте поставляется чемодан на колесиках. Мониторы они ставят такие: • 15.1", 1024x768, от 12 кг, 422х282х232 мм, 300 Вт • 15.1", 1024x768, от 14 кг, 437х341х236 мм, 300 Вт • 15.4", 1280x1024, от 14 кг, 437х341х236 мм, 300 Вт • 17", 1280x1024, от 14 кг, 437х341х236 мм, 300 Вт • 17", 1280x1024, от 18 кг, 511х386х237 мм, 400 Вт • 19", 1280x1024, от 18 кг, 511х386х237 мм, 400 Вт • 20.1", 1600x1200, от 18 кг, 511х386х237 мм, 400 Вт Защита экрана: • Ударопрочное стекло с антибликовым покрытием Клавиатура: • Пылевлагозащищенная резиновая клавиатура с подсветкой клавиш (89 клавиш) • 20 млн. гарантированных нажатий на каждую клавишу Остальное у них опционально ставится. О впечатлениях поделюсь.
  14. И какая прога лучшая?