FreeMEN

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О FreeMEN

  • Звание
    Новичок
  1. FreeMEN

    AUTODESK 3D STUDIO MAX v2008 - 32 Bit

    напишите пожалуйста разницу этого макса от 9-ки 32битной
  2. Ну неужели ни у кого нет Gun Stock? Да я в это не верю...
  3. Парни, закиньте сюда пожалуйсто футажи из серии Gun Stock, весь диск качать я не могу из-за трафика!!! Мне нужно хотя-бы пару (GS 119 и GS 113). Там битое стекло. Заранее спасибо кто поможет!!!
  4. Всяко разная!!! Абсолютно вся которая только есть в этом мире!!! Залей в инет плз если есть!!!
  5. Искать все это нету времени, может сразу выложишь и ни у кого проблем не будет с этим делом??? Мне бы это очень пригодилось!!!
  6. =) почему сразу лентяй!!! =) глянь тогда пожалуйстоооо
  7. Ну это уже готовая анимация для bip скелета!!! Просто в 3д максе когда у нас уже есть готовая модель, то выбираем ее и в графе motions подставляем эти файлы bip анимации!!! Грубо говоря bip анимация нужна тому, кому впадлу самому анимировать персонаж в сцене!!! Мне она нужна по другому случаю, какому??? Не скажу =)Если интересует, то могу скинуть несколько!!! У меня их мало, собственно тема создана для этого!!!
  8. Парни, может есть у кого, прошу поделиться добром!!!
  9. тут вроде таблетка есть http://rapidshare.com/files/27236144/ru … dem.ru.rar Спасибо, правда по этой ссылке скачать неудалось!!! Зато нашел вот по этой http://rapidshare.com/files/29291515/3d_max_9_crack.rar
  10. HDRI Nature-вот они родненькие =D, как я их искал!!! Самому их делать уже надоело, а тут такой выбор!!! Спасибо за ссыль!!! Есть один вопрос: вчера наконецтаки скачал 9-й макс!!! Но он оказался без таблетки =( У кого есть кряк для 9-го макса 32бит, прошу вас поделиться добром!!! Спасибо!!!
  11. Позновательно Malbred, хотя я не юзаю эту прогу, но в жизни думаю еще прийдется всякое!!! Молодца =)
  12. скачал vp62 кодек, почитал про него, пошарился в нистройках, НО, качество конечно отличное, только вот битрейт для этого большой ставить надо! Сейчас решаю проблему понижения битрейта!!! Если добьюсь, то вообще будет замечательно!!!
  13. Я тебе в личку написал, тогда держим связь через нее!!!