VJ_SamPL

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VJ_SamPL

  1. Включал. И даже пробовал через ТВ тюнер, деинтерлейс врубал. Результат - все тоже (ощущение, что на экране 15 кадров в секунду идет). Вот не наю что и где из сторонних плугинов взять, мот с ними что получится???
  2. Спасибо за инфу. с понедельника попробую. "Теперь по Борщеву..." В винде камера определяется, Премьер ПРО2 ее видит и всегда без проблем работает на загонку/сгонку. То что видео на полсекунды-секунду отстает, это я знаю и оно всегда себя так вело (скока себя помню... и даже в винде 98 и премьере 6.0 и ScenalizerLive). Через С-видео еще не пробовал, обязательно это сделаю. А ие1394 у меня 1.5 метра.
  3. Если актуально, то... Не знаю как для виджейских прог (еще малоопытен), но нет ничего страшнее для любого видеоредактора чем целый ПАК кодек. Лучше использовать действительно проверенные и нужные. Здесь почти все: http://codec.kiev.ua/. Лично у меня стоит всего 4 штуки: DIVX 6.2.5, XVID, SonyDV, huffyuv. Больше ничего. Остальные кодеки я убил (деактивировал) программой vcswap.exe. И если раньше я имел кучу геммороя с Adobe, Canopus... то теперь они стабильно работают на благо всем.
  4. Поиск вроде результатов не дал, VJ Malbred сказал что вроде такое не обсуждалось. Я, как только жизнь заставила столкнуться с виджеингом, напоролся на большие грабли. Собственно хватит лирики... Что не так? А может это не реально? У меня через i1394 порт подсоединена DV камера sony FX1. Стоит 2 видеокарты Geforce 7600 GTI (одна работает на компьютерный монитор, вторая на ТВ выход/s-video). В программе Резолюм 2.4 не возможно на выходе получить ровную стабильную картинку с камеры. Когда видишь что с твоим сигналом сделал резолюм, складывается впечатление, что просто идет пропуск кадров/dropped frame (подрыв изображения) и соответственно еще и мылится картинка. Компьютер вроде адекватный (коре2дуо 6400, 2 Гига памяти, мама Асус). Кабеля не больше 2 метров... Такое же наблюдается и в Пилгриме. Но, если в пилгриме выключить интерлейс - все вроде намана, но идет второй полукадр - черный экран. Пробовал и на Ати радеоне и на другом компе - тоже самое. В чем же грабли? Пока не определился с программой пробовал все это на резолюм 2.4 (с лекарством) и на пилгрим последний (демо). Мот в этом дело??? Хотя, сомневаюсь, раз две программы показали одинаковый результат.
  5. VJ_SamPL

    HIDE. ИЛИ КАК СКРЫТЬ СВОИ ССЫЛКИ?

    Я тоже и согласен и нет. Но админ просто так ничего не делает. Если сказал, что земля круглая, значит так оно и есть. Не нравится - ищи другое место. С другой стороны - я компитентен в других (отличных от тематики форума) вопросах, а в виджействе я ноль и сказать мне нечего. В основном хожу и читаю. Флудить нельзя. А плевые вопросы, которые появляются у новичка уже хорошо изложены в форуме. И что делать? Если люди нормальные сдесь, то по личке можно что нибудь для начала получить (надеюсь). Так сказать для старта. Поскольку и инфы и прог нормальных в интернете по этой теме очень мало. Жизнь заставила меня окунуться в прекрасный мир виджэйства и как только я узнал об этом направлении появилось вдохновение творить!