Kir

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kir выиграл 26 марта 2012

Публикации Kir были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральный

О Kir

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vladivostok

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    10+ лет
  • Работаю VJ с
    01-2006
  • Платформа
    MAC
  1. приветствую всех. Ищу как обычно нечно странное))) Нужны футажи на русско-народную тему!)) Всякие узоры, жостово, гжель. Нужно для оформления мероприятия в русском стиле на светодиодные экраны. Спасибо
  2. Приветствую всех)) записали песню и сняли клипчик о своей работе)) Занимаемся тех. обеспечением мероприятий, я видеоинженер и виджей)) Мы как бы особо и не музыканты, оцените что у нас вышло))
  3. Всем привет)) готовлю видеоряды для чемпионата мира по тхэквондо, будет проходить во Владивостоке. Ищу наверное почти нереальные вещи-футажи про Корею и про тхэквондо))) про Китай нашёл, про Корею вот что-то не очень. Может сталкивался кто с корейскими футажами?))) или тхэквондистскими))) Буду признателен за любую помощь))
  4. Kir

    VVg - Portal 25.05.11

    а насколько большое здание? Просто визуально тянет на проектор яркостью не меньше 10000 анси))) а опыт работы с проекторами поверьте немаленький))
  5. о кей, спасибо)) а может еще есть что-то подходящее?
  6. Kir

    VVg - Portal 25.05.11

    я вас правильно понял? проекция на здание осущестляется одним проектором яркостью 2100 Анси???
  7. приветствую всех! Купил макбукпро и понял что ничего в нем не понимаю))) кроме виджеинга занимаюсь техническим обеспечением больших мероприятий концертов. Несколько лет назад здесь выкладывал фото своей ПТС, может помнит кто-нибудь)) Так вот, вопрос имею к обладателям МакБуков. Мне нужна такая программа-плейер для ведения мероприятий, при помощи которой я бы мог запускать видео со звуком, видеть визуально звуковую дорожку, видеть превью файла, знать сколько времени до конца файла итд))) обычно на ПиСи вёл с VEGAS то есть интересует что-то подобное для Мака. И еще не в тему-вчера моя компания провела мероприятие (техобеспечение), вот небольшое видео. Вся сцена, экраны, конструктив свои
  8. приветствую всех! сам смеюсь, с того какие картинки ищу)) буду работать на Дне колхозника и из своей светодиодки делаю несколько вертикальных кулис на сцене. По задумке организаторов на них должны быть футажи всяких колосков пшеницы, всякие плодово-овощные и березы)))) Есть что-нибудь подобное?)))) Кстати давно не был на форуме, у меня почему-то не видно ссылок, только надпись "скрытый текст", почему так? спасибо!
  9. Всем привет! Буду делать пати для компании, торгующей бриллиантами))) в связи с этим ищу всё по теме, то есть футажи брюликов, какие-то камни, бриллиантовый блеск итд. Может есть у кого или кто подскажет, где искать? Спасибо)))
  10. Скачал, а у меня почему-то не открывается((
  11. Приветствую всех, давненько не писал)) Буду вести видеоряд со своей светодиодкой на параде 9 мая в нашем городе) Сответственно ищу всякие лупы на данную тематику, георгиевские ленточки итд. Подскажите, кто знает))
  12. А как скачать? а то блин прибило один клубешник прямо сегодня!
  13. Ну тормозим по-тихой8-) Для подвешивания экрана нужна ферма, к ней вертикально крепятся тросы и при креплении панелей к тросам возникает затуп, там специальные крепёжные скобы, их без такой-то матери сразу не вставишь