IOTTA

Пользователи
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IOTTA

  1. привет-привет!!!!вот собираюсь вернуться))))!!!
  2. Всем привет! может кто сталкивался с такой проблемой... Vegas стал считывать avi как звуковые....в чем может быть проблема?
  3. Нужно на видео наложить эффект Ломо.ломография подскажите какой есть плагин для этого у меня Vegas 7.0 буду очъ признательна
  4. 2vjvital - а что за подставочка?!!! где такую можно приобрести?!!!! и ск стоит?
  5. Где критерий "нормальности" ? Сейчас когда цены на брендовые ноуты начинаются с 500 баксов , то за 800-900 можно выбрать нормальный ноут. Как я здесь уже уже писал Тошиба очень достойный вариант! Если не ошибаюсь, у Насти (Anasteziya) такой ноут , можно у нее спросить. Кста , по той сссылке где Тошиба нашел еще интересный вариант http://www.notik.ru/notebooks/complect/4323.htm сам как-то думал брать делл с этой серии , но не уверен что там есть с-видео чем же он хорош? по всем парамтрам уступает Toshiba Satellite A300-234 если только что экран матовый-мне для фотографии самое оно)) ой, не увидела сразу что видео карточка nVidia!
  6. глючил уже давно...несколько раз побывал на гарантийном ремонте в последний раз меняли материнскую плату сейчас просто не включался и все))сначала подумала что опять с материнкой траблы.спустя время заработал) энивей надо покупать сейчас новый,может в любой, самый неудобный момент опять накрыться.... Добавлено 08.19.2009 15:08:08: Добавлено 08.19.2009 15:08:35: в какой программе играешь? реза)
  7. я бы посоветовал toshiba, s video опять же есть. сам на ней на старенькой, в отличии от asusa и lg, не вырубился ни разу от перегрева (хотя работал уже как утюг!!) в общем притензий нет. к тому же поддержка моделей на сайте не плоха. мой товарищь настаивает на asus, но toshiba...... там даже кнопки приятнее нажимать не раздумывай даже, по деньгам устраивает-бери. а процессор как тебе у этой модели, хороший, потянет?
  8. а как вам такая моделька? Ноутбук Toshiba Satellite A300-234 http://www.notik.ru/notebooks/complect/7136.htm
  9. с такой видюхой не меньше 40 тыс тошиба будет стоить))
  10. Подскажите, а вернее посоветуйте более-менее приличный ноут для виджеинга... Мой, старенький уже полетел окончательно Asus A6T По деньгам в районе 25-30 тысяч, не дороже!! Asus больше не хотелось бы, тк он начал глючить через год после покупки и очень много побывал в сервисах на ремонте вот подумываю о Toshiba....
  11. IOTTA

    СРОЧНО требуется проектор!!

    ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХ)))))) VJLight меня поймет))))))))) ОГРОМНОЕ тебе спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада была знакомству с тобой)))) ты ОЧЕНЬ милый и добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех благ тебе!!!!
  12. IOTTA

    создание видео из фоток

    ой-ой)))попробую эту прогу!!!уже давно хочу заняться такой темой))!!
  13. Бывают разные ситуации и варианты. Нужно уметь грамотно лавировать. С одним согласна точно, если люди берут деньги за вход, то что мешает накинуть копеечку виджею....?!
  14. IOTTA

    СРОЧНО требуется проектор!!

    конечно хватит)))!!!!!!!! как с тобой связаться?
  15. IOTTA

    СРОЧНО требуется проектор!!

    двд предлагаю в благодарность за проектор,а не как оплату)) были бы деньги-не просили бы о помощи)
  16. Друзья, срочно требуется пректор! На мероприятие "Ломография на Пикнике Афиши’09" вот здесь вся инфа http://www.lomography.ru/news.php?id=86 орги, к сожалению проектор не предоставляют, а мы с финансами очень ужаты и ограничены,чтобы самим взять в аренду(( событие начнется 8 августа (субб), проектор нужен не позднее вечера 7 августа проектор нужен на 2 семинара по 30 мин т.е. в общей сложности на час вернем проектор 8-ого,сразу же после окончания показа в благодарность могу презентовать несколько двд с музыкальным видео вот здесь можете выбрать http://www.psylunatic.ru/shop/index.php?ca...=2&show_all=yes выручайте!!очень нужно!!! не обманем!Никита Azzot подтвердит))!
  17. IOTTA

    Russian VJ 's Vol 02 - Обсуждение

    Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОУЧАСТВОВАЛА в этот раз!!!! К примеру сделала бы видеомикс под свой любимый idm, техно или psy ambient. Я тоже "ЗА", чтобы музыка была разных стилей на этом двд)
  18. IOTTA

    30.05.09 STEPPIN'SESSION / IKRA

    родные места))) ну как тебе работалось в икре)?
  19. спасибо)))) просто на трансе 12 часов эт канешна сложновато))) вообщем приходите на мое любимое техно)))ххх))) http://malbred.com/forum/viewtopic.php?pid=18608#p18608 май кам бэк)))
  20. 27.02.2009 - Пятница - "Re:Konstruct" microdeep present: 00:00 - 06:00 - house,disco house,electro house,minimal techno, tech-house, techno _________________________________________________ Ставшая уже традиционным пятничным мероприятием в клубе IKRA, вечеринка Re:Konstuсt полюбилась многим почитателям techno и minimal звучания. На это вечеринке успели отыграть многие звёзды московской tech сцены. Easy Changes, B-Voice, Suokas, Dj Anrilov, Vadim Lankov, Andrey Loud, Dj Chizh, Dj Katya Vanila – это далеко не полный список музыкантов, радовавших публику в стенах клуба IKRA на мероприятиях от промо команды microdeep. Дорогие друзья у нас приятная новость, на красном танцполе, будет праздновать свой день рождение, молодой, но уже весьма известный, и покоривший любителей электронной музыки по всему миру,Выпустивший большое количество собственных треков и ремиксов на крупнейших лейблах европы и северной америки, в числе которых Craft Music/Great Stuff, Clubstar, Robotronic..., а также обладатель награды лучший техно dj россии по версии top-dj awards,московский dj и саунд-продюсер Andrey Loud.Это событие поддержут друзья и саратники Андрея. _________________________________________________ ( Main Hall ): HOUSE DJ BLACK (NEO) (http://dj-black.promodj.ru) DJ Mr.Monj (Мегаполис 89.5FM) (http://monj.pdj.ru/) DJ AMIRA (http://amira.pdj.ru/ DJ Negrustin (http://negrustin.pdj.ru) DJ Bitin (http://djbitin.pdj.ru) VJ: IOTTA ( .microdeep ) _________________________________________________ ( Red Hall ): Andrey Loud (http://andreyloud.pdj.ru/) Electric (http://djelectric.ru) Лёня Bell (http://bell.promodj.ru/) Аркадий Air (http://air.pdj.ru/) Краснов (http://alexeykrasnov.pdj.ru/) Слава Финист (http://slavafinist.pdj.ru/) Gavrilius (http://gavrilius.promodj.ru/) _________________________________________________ ( Orange Hall ):MINIMAL Perepelkina ( freaks.fm ) Nikitin (http://nikitin.promodj.ru/) I-Rich ( .microdeep ) Fakie Mistake ( .microdeep ) Fedor Egerev ( .microdeep ) _________________________________________________ Место: клуб •IKRA• Адрес: г. Москва, м. Курская, ул. Казакова, д. 8а Вход: 250/350 (с флаером / без флаера), face control, dress code Внимание!!! Всем кто умеет танцевать tecktonik вход БЕСПЛАТНО! Заказ столов: 778-56-51( www.nobullshit.ru ) ( www.microdeep.ru ) ( iamtechno@microdeep.ru ) [Вконтакте:] ( http://www.vkontakte.ru/club4406723 ) На мероприятие категорически запрещается проность наркотические вещества и средства для их применения. Нарушившие будут удаляться из клуба без права посещения его впредь. p.s. Друзья! Убедительно просим вас иметь при себе документ, удостоверяющй вашу личность во избежание конфликтов с охраной клуба. Просим прощения за возможные неудобства и надеемся на понимание! С любовью, навсегда ваши microdeep. -only good music -only cute people -only best ambience ● microdeep
  21. варианты сбегать и тп я особо не люблю, так как за выступление все-таки проплачивают.этот фест был до 10 утра, и в клубе, куда сбегать то)) если бы мы всегда могли выбирать ГДЕ и под КАКУЮ музыку виджеить, думаю видео на вечеринках намного реже бы присутствовало)))))))) бухать не бухаю))курить не курю)) перерывы есесна надо делать)) спасибо всем за поддержку))
  22. на днях вот опять посетила.... после 12-ти часового выступления на транс фесте %) устала и морально и физически особенно жестоко смотреть на тусеров с утра, осознавая чем живет и дышит наша молодежь - тут меня и начинает обычно подвскрывать на тему, что ВСЕ, бросаю это занятие!! а, если более серьезно, то ночная жизнь и клубные тусовки уже не для меня. хочется немного другого.... есть планы, и хочется заниматься и вкладываться в них полностью, а не урывками.