buba

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. ну так можно вместе.
  2. МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРТ-ФЕСТИВАЛЬ "ОСЕНЬ МУЛЬТИМЕДИЯ" 24-26 ноября 2006, Санкт-Петербурх 24-26 ноября 2006 года в Санкт-Петербурге в Центре Современного Искусства состоится второй международный мультимедийный фестиваль "Осень мультимедия". Фестиваль новейших течений в искусстве "Осень мультимедия" проводится Благотворительным Фондом Сергея Курёхина при поддержке Комитета по Культуре Санкт-Петербурга. На фестивале будут представлены проекты в области электронной музыки и медиа-арта. На рубеже XX-XXI веков искусство и общество постоянно испытывают на себе влияние новейших мультимедийных технологий. Современное искусство включает в себя такое многообразие форм и жанров, что дать определение термину "медиа-арт" не всегда возможно. Однако, на стыке искусства и новых технологий рождается феномен прекрасного, реализованный новыми оригинальными выразительными средствами. Именно исследованию этого феномена взаимодействия культурного пространства и современных технологий посвящен фестиваль "Осень мультимедия". Петербургская публика сможет увидеть живые выступления ведущих российских и европейских виджеев, диджеев, музыкантов, художников. В программу фестиваля войдут демонстрации музыкальных клипов, видео-проектов, инсталляций. Фестиваль "Осень мультимедия" задуман как площадка для общения и поиска интересных контактов между художниками и представителями компаний, занятых в производстве мультимедиа продуктов. Будут проведены лекции и мастер-классы специалистов и экспертов в области медиа-арта. Ссылки по теме: www.kuryokhin.ru - сайт Центра Современного Искусства (Санкт-Петербург) и Благотворительного Фонда Сергея Курехина, www.kuryokhin.ru/center/ - некоторые материалы с первого Международного мультимедийного фестиваля "Осень#". вот... источникс http://aesthetoscope.narod.ru/index.htm из москвы кто поедет?
  3. buba

    Resolume 2.*

    думаю, что PAL стандарт чуток получше будет, но т.к. видео с компа в основном идет, поэтому наверно и такое разрешение стало в виджеинге стандартом.
  4. buba

    Resolume 2.*

    подскажите. почему семплы видео(футажи) идут в разрешении 640*480, например на сайте резолюма? разве такого разрешения хватает для качественного изображения на проекторе например?