El_Tad

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О El_Tad

  • Звание
    Не понятно кто
  1. El_Tad

    hdv3 codec на PC

    так минутку...) главное что я пытаюсь добится это чтобы файлы либо стали проигрываться у меня на PC либо перегнать их через какой нить кодек чтобы файлы стали проигрываться у меня на PC)))) для дальнейшего монтажа в CS4 исходников у меня нет. проекта да и самого Файнал Ката тоже. чем мне может помочь http://www.squared5.com ???????
  2. El_Tad

    hdv3 codec на PC

    оцифровать заново нет возможности. чем конвертить, чтобы качество не сильно страдало?
  3. Приветствую!! У меня есть несколько файлов снятых hd камерой захваченных на Мас в Final Cut. у меня РС и под виндой (семерка) с quick time pro 7.6.6 они воспроизводят только звук. в свойствах файла я нашел возможную причину.... они зжаты кодеком hdv3 (кодек под Мас) в сети инфы толковой о решении своей проблемы найти не могу. Может есть конверторы которые перекодят их в удобоваримый формат или еще что????????? мне в дальнейшем нужны эти файлы для монтажа в premiere CS4
  4. Всем привет!!! У меня такая ситуация.... куча hd файлов снятых на фотоаппарат МАРК 2 и 7д. Мне нужно сделать монтаж.. в некоторых случаях используя по два видеопотока одновременно. Монтирую в "премьере 2.0". если работать с оригиналами комп (Intel Core2DuoCPU 2.00GHz ОЗУ 2Гб Radeon HD 3650) не тянет((( поэтому хочу перекодировать все файлы.. вопрос чем??????? возможно нужно сменить софт..... ..любым корректным вариантам буду очень признателен.
  5. Ты это все вживую сыграл? Добавлено 06.01.2009 23:06:50: самое начало понравилось, загадка присутствует. дальше хуже..
  6. Буду признателен если поможешь
  7. Мы живые, легкие, нежные.................................. мне необходим этот форум.