SKoo

Создатели
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О SKoo

  • Звание
    Завсегдатай
  1. SKoo

    Лицензия

    [hide posts=50] Между прочим, если купить одну лицензию на всех, то можно на одной машине регестраровать, а остальным передавать уже зарегестрированный ехе-шник (как и в кряках в сети). Я бы вписался.[/hide]
  2. У меня убыстрение значительное.
  3. SKoo

    новый кодек для R3 (DXV Codec)

    - он вышел 4 года назад ) [hide posts=0]http://www.rolandsystemsgroup.com/index.php/en/products/edirol-by-roland/video-mixing-mainmenu-386/v-440hd[/hide] Ага, в интернете я и лезбийские оргии на каждом шагу вижу, а вот вживую не попадаю ((( А кто-нибудь работает в клубе, где видео полностью сделано по HD и при этом инсталляция пригодна для HD-Vjing-a (то есть есть место для виджея с видеопультом, blue-ray проигрывателями и т.д.)?
  4. SKoo

    midi mapping контроллера Novation remote Zero SL

    На резолюмовском форуме написано, что они займутся этим после того, как сделают переключение дек быстрее и легче. А пока что скретч и скорость мышью.
  5. SKoo

    Avenue 3.1.1

    А если сравнивать размеры файлов одного и того же видео и одного и того же разрешения?
  6. SKoo

    Avenue 3.1.1

    Вроде появился кряк на 3.1.1 Проверю и отпишусь...
  7. Не понимаю что вам не понравилось в моём замечании. Я не против обсуждать любые проявления творчества, но я за использование правильной терминологии. Если ты сделал 40-секундный рекламный ролик, то так его и нужно называть, а вот если ты запишешь 40-секундный VJ микс, то тогда и называй его VJ микс. Если мы в своих кругах не будем использовать правильную терминологию, то тогда никто и никогда не разберётся в чём же отличие VJ-инга от записанных зарание роликов, а ведь в том чтобы люди это поняли и заключается наша задача.
  8. SKoo

    Нужна помощь в виде идей!

    Или можно узнать точное разрешение снимков, которые будут тебе передаваться, наклепать всяких эффектов и переходов в афтер эффектс, используя любые картинки с тем же разрешением и простыми именами (например порядковыми цифрами от 1 до 100), потом на мероприятии тебе дают фотки, ты их скоренько сливаешь себе, запихиваешь в папку, где у тебя должны находиться фотки из твоего проекта, загружаешь проект и рендеришь... Рендер с заранее подготовленными эффектами и переходами идёт используя твои фотки ))))))
  9. SKoo

    Лечилово

    Разные, если выложен исполняемый файл, если у тебя есть работающий серийник, то выложи его - он и к 311 должен подходить. То что я нашел - оказалось под Мак да и ещё с трояном, так что я его удалил на фиг. Выложи плиз свой кряк на 3.0.1 или на мыло кидай yarkusss[sobako]mail.ru Отправил на мыло. В благодарность твоя задача обеспечить всех остальных ))
  10. SKoo

    Лечилово

    Чет я не понял таблетки на 3.00 и 3.01 разные? Если да, то выложи плиз. Нашел тут в инете кряк с серийником, их походу совмещать надо ? Разные, если выложен исполняемый файл, если у тебя есть работающий серийник, то выложи его - он и к 311 должен подходить.
  11. SKoo

    Лечилово

    Я про это и говорю, что есть. И спрашиваю про 311
  12. SKoo

    26.09.09 - Follow live - Royal Beach club

    Это срыв синхронизации и был, во время строба там ещё на любой из плазм картинка может сдвинуться на пол фрейма вниз или вверх... Кстати стена состояла из 9 плазм, а не из 6.
  13. SKoo

    Лечилово

    У меня есть лечилово на 3.0.1 у кого есть на 3.1.1? Свою проверю и если всё норм выложу, если кому надо...
  14. SKoo

    Avenue 3.1.1

    Поэтому я пока пользую всего одну деку, куда загрузил все самые используемые футажи, а то чего нет подгружаю из проводника )). Бред, но работает.