smallbot

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О smallbot

  • Звание
    мимолетный
  • День рождения 05/10/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    dima-bogdanov

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1 год
  • Работаю VJ с
    01-2009
  • Платформа
    MAC
  1. Мало использовался, истраченный ресурс лампы 26 часов (полный ресурс 3000 часов) Широкоугольный (можно ставить близко к экрану, удобно в небольшом помещении) Очень яркий. Состояние нового. На пульте царапинка. Продаю за ненадобностью разрешения: 1024x768 1280x768 1280x1024 порты: - VGA - DVI-I - Video - S-video - аудио Mini Jack 19 тыс. руб. торг +791б б1б-29-8б xdigga@gmail.com
  2. Столкнулся с такой задачей: надо вывести через Resolume 3 сигнал с двух одинаковых вебкамер logitech на два разных проектора. R3, почему-то, видит только одну камеру "USB video class video", воткнутую последней. Что здесь можно поделать? Очень нужно решить задачу, спасите!
  3. Спасибо! У тебя есть опыт работы в резе с таким широким экраном? Потянет ли макбучный geforce 9600m gt все это дело?
  4. У меня вопрос, как сабж подключить к macbookpro mb986? В macos x он оплерелится как 3 экрана или как сплошной широкий экран? Задача стоит подключить к макбуку еще 3 экрана дополнительно, чтобы разную картинку на каждый из них пускать с помощью резолюма 3, может быть какое еще существует подобное железо для организации подключения более одного проектора? Спасибо!
  5. 2Knish: Ну не мокрой же что прям капает с нее, а влажной и хорошо выжатой. Просто навеяло - когда находишься в задымленном помещении обычно помогает простая марля влажная. Хотя идея в плане защиты техники от пыли таким образом возможно пахнет идиотизмом, согласен :-P
  6. smallbot

    Resolume 2.*

    Спасибо большое, то что надо!
  7. smallbot

    Resolume 2.*

    Интересно насколько для меня эта задача была бы тривиальной - во флеше почти ноль. В идеале для моей задачи надо так: флешка кушает все txt и jpg, что есть вместе с ней в директории, и прокручивает все это как титры.
  8. А если по бокам (где у моего проектора решетки радиаторные) влажную марлю вешать?
  9. В общем приобрел тот, что и выбрал. BenQ MP771. Другие варианты не подошли. Подожду пока этот сдохнет от пыли, дальше буду выбирать заново
  10. smallbot

    Resolume 2.*

    KaMeHb наваял по-новой флеш ролик с ползущим наверх динамическим тестом, вот исходник http://www.mmadcatz.com/text2up.fla
  11. smallbot

    Resolume 2.*

    Исходник? К сожалению исходник не сохранил. Я экспортировал в swf, потом открыл в резолюме - убедился что такая ерунда и закрыл adobe flash cs3 не сохранив проект. Экспортировал в 6-ю версию флеша. Для текста делал большое поле, чтобы влезало при вставке. Спасибо, классная прога - но только ведь она требует экспорт ролика. Оперативно с ней не сработаешься. В общем, проблему не решает.
  12. smallbot

    Resolume 2.*

    Встала задача прокрутки довольно длинных текстов, снизу вверх, как титры в конце фильма. Нарисовал swf с динамическим текстом, который едет наверх. Но резолюм почему-то не хочет текст показывать целиком, когда я в нем его вставляю. Он показывает текст поочереди кусками, по два предложения, которые мелькая едут наверх. Вариант пихать все непосредственно во флеше заранее - не подходит, т.к. текст получаю сильно поздно, когда нет возможности возиться с созданием swf. Что можно сделать чтобы кушало текст полностью? И может быть есть какой-то простой софт для таких целей?
  13. Спасибо за ответы. Остановлю свой выбор на BenQ MP771
  14. Спасибо за ответы. Вообще работа на открытом воздухе у меня скорее исключительный случай. А насколько важна контрастность? У NEC LT380 всего 600:1 Я склоняюсь в выборе к BenQ MP771 http://www.benq.ru/products/Projector/?product=883 - дело в том что это проектор который можно ставить близко к экрану и получить приличный размер картинки (места на сцене не много, а перед экраном две певицы пляшуть) Что скажете? И еще вопрос, не имея живого общения с современными проекторами незнаю как они корректируют картинку если ставить их не прямо перед экраном, а, например, сбоку. Справляются ли они вообще с коррекцией или лучше рассчитывать на установку проектора только перпендикулярно экрану?