Vlad Vesna

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Vlad Vesna

  • Звание
    Не понятно кто
  1. Vlad Vesna

    Russian VJ 's Vol 02 - Обсуждение

    в принципе, готов принять участие в качестве ди-джея, если нужно)) информация обо мне: vladvesna.pdj.ru. ICQ для связи: 404960196 )
  2. Привет! Аниматорам и мультипликаторам (особенно студентам) есть халтура! Мне нужно 4 видеоряда по 20 минут. тематика 1. море солнце секс пляж - в стиле монтекарло... 2. орнаметы, перетекание орнаментов в стиле А-один... 3. хай тек в стиле матрица, старые видеоинсталляции на эту тему начала 90-х, геометрия 4. диско-китч, студия 54 Видеоряды должны быть синхронизированы по монтажу/анимации под 130 ударов в минуту (могу дать фонограммму-метроном)... Не обязательно футажи должны быть авторскими В каком програмном пакете будет выполненно - мне не важно. Сложность анимации и монтажа - красиво, но не обязательно хитроумно Результат должен быть предоставлен в MPEG AVi... думаю, что формат широкий (но это обсудим) по деньгам - я рассчитываю на 3000 рублей за 4 ролика. Больше нету, так как больше - мне просто смысла нет, лучше сам коряво сделаю, благо и флеш, и макс, и афтер эффектс в институте проходили))) Просто нет времени мучиться, так как я не аниматор все-таки. Подробности по ася 404960196 скайп vladvesna69 С уважением)))
  3. УРААААААААААААА !!! Спасибо!!! Работает!!! В Вологде буду на гастролях в сер ноября!!! (вообще я проф dj, но иногда делаю себе видеоряд под выступление, благо вышка в сфере Кино и ТВ за плечами) - стучи в асю, сообщу подробнее - угощу пивасом)) ася 404960196
  4. ДА, плиз выложи в картинках! Вегас это хорошо!!!!! Я в нем сборку делаю.... А в МПЕГ жму в ДАБ или Премьере А секундомер мона красным сделать? Отрегулировать шриф?
  5. Для мероприятия срочно требуется сделать видеоряд... С самим видеорядом проблем не возникло, но еще требуется перебивать его счетчиком, который будет в обратном порядке считать с трех часов 03.00.00 до 00.00.00. Срочность: сегодня - завтра. Насколько я понимаю, наверняка в премьере есть такая функция, но где??? Есть вариант через Флэш сделать, но вывод в AVI смущает...