Vj ASh

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Vj ASh

  • Звание
    Новичок
  1. Vj ASh

    ArKaos GrandVJ

    после установки, при запуске пишет "the engine failed to start, please check the display preferences". дальше не работает. в чём проблема?
  2. Vj ASh

    30.05.09 STEPPIN'SESSION / IKRA

    Почему в прошедшем времени?)) всё ок. только линзу на проекторе почистить не мешало бы...
  3. Vj ASh

    30.05.09 STEPPIN'SESSION / IKRA

    СУББОТА, 30 МАЯ 2009 ГОДА. КЛУБ "IKRA" 8 YEARS BIRTHDAY PARTY Приближается момент когда нашим вечеринкам исполнится 8 лет!!! Много это или мало? Для каких-то процессов это мгновение, для других это вечность. За эти 8 лет некоторые успели обзавестись семьями и детьми, отошли от активного клаббинга, перестали слушать драмнбэйс и/или вообще музыка потеряла для них актуальность как понятие. Многое изменилось и ещё больше поменяется дальше. Мы не останавливаемся, а все препятствия и невзгоды, делают нас только сильней, каждый день даёт больше опыта, и делает команду STEPPIN'SESSION сплочённее. За эти годы у нас в гостях побывало немалое количество зарубежных и российских гостей, от совершенно новых имён (Icicle, Zero T, Bop & Abstract Elements, Reborn, Instra:mental, SpectraSoul и т.д.), до грандов, известных всему миру (LTJ Bukem & MC Conrad, DJ Marky & MC Stamina, DJ SS, Nookie & MC Five Alive, Mark “Ruff” Ryder & Strictly Underground Crew и т.д.). Мы всегда старались, чтоб наши мероприятия имели ярко окрашенную в музыкальном плане, палитру артистов и ди-джеев, но при этом всегда стремились, чтобы за битом и басом не пропадала музыка как таковая, чтоб эти биты и басы не стали тупым набором перебивок, ритмических рисунков или продюсерских наворотов. Главный гость нашего восьмилетнего юбилея известен многим как бескомпромиссный флагман нейрофанка, чья музыка выжигает танцполы по всему миру. Многие ждут каждого его выступления с нетерпением, потому, что каждое своё выступление он готовит заново, и новый его сэт может стать новой реальностью или откровением. Встречайте, великий и могучий TEEBEE на Дне Рождения STEPPIN’SESSION! И поверьте, это будет нечто специальное, то чего до этого не было никогда! TEEBEE (Subtitles.Music, Certificate 18, Momentum Music, Photek Productions | Norway ) Dance Area (drum’n’bass|jungle) - THE PRODUCERS - TEEBEE ELECTROSOUL SYSTEM SUBWAVE PAUL B DISSIDENT BOP & ABSTRACT ELEMENTS FM DEVICE! CUTWORKS + Всю ночь на главном тацполе визуальная поддержка от VJ ASH Luding Area (dubstep | breaks | electrofunk) ARKADY AIR JAZZANOVAK NPHONIX KONTEXT RENTON MEKA FX Orange Room (atmospheric | intelligent | jazzy & brazilian d’n’:D PHUTURE BEATS presents LIQUITEK PHLORID SARGE МЕСТО: Клуб "IKRA" , Улица Казакова, 8а Трехэтажный особняк Театра им. Гоголя. тел. 778-56-51. www.nobullshit.ru TEEBEE (Subtitles.Music, Certificate 18, Momentum Music, Photek Productions | Norway ) Информация по артистy: www.myspace.com/teebeesubtitles www.myspace.com/subtitlesmusic MORE HERE: http://www.dnbarena.ru/showthread.php?t=26068
  4. не Реза, так Аркаос.. чем он тебя не устраивает?
  5. Парень работает ТОЛЬКО СО СВОИМИ футажами. Создаёт их сам. (Кстати, это одно из основных условий участия в международных контестах, т.к. авторские прова никто не отменял - там за этим бдят). Объездил с гастролями всю Россию (с его слов). Ну и своё оборудование (тот же SVM-1000) в придачу.
  6. Vj ASh

    Бесплатный семинар VJ-инга от Pioneer

    Сходил, послушал, посмотрел. потрогал. Прикольная штука этот микшер, но пока не рентабельно у себя держать. А Сержио - прикольный парень))
  7. Vj ASh

    Resolume 3

    ну.. если рассуждать в таком ключе, то предыдущий рез вообще пустышка. однакож это нитак!
  8. Vj ASh

    10.04.09: We are the breaks - 1 years birthday party - (Ikra)

    я бы с удовольствием, но название топика отредактировать не могу... не нашёл как
  9. UNSTOPPABLE operationz совместно с InBeatWeTrust/spb при дружеской поддержке клуба IKRA приглашают всех на Настоящее Событие в московской breaks культуре - ! ПРАЗДНОВАНИЕ 1го ДНЯ РОЖДЕНИЯ ! серии вечеринок WE ARE THE BREAKS а также !!! 3х-летие семьи - UNSTOPPABLE operationz !!! которое состоится: 10го АПРЕЛЯ (!!! ПЯТНИЦА !!!) в клубе ИКРА (ул. Казакова, 8а, трехэтажный особняк Театра им. Гоголя ) с поздравлениями к нам приедет небывалый для Москвы состав артистов: ATOMIC HOOLIGAN/ LIVE SHOW/ uk - победители номинации - “Best Live Act” на 8th International Breakbeat Awards - BreaksPoll 2009!!! Lady WAKS/spb - победительница номинации - “Best Breakthrough Producer” на 8th International Breakbeat Awards - BreaksPoll 2009!!! совместно с MC DARRISON/ uk а также VANDAL/ uk BREAKING NEWS/ live/ tula и наш резидент: 1ST BREAK на маленьком танцполе мы будем праздновать совместно с нашими techno друзьями: Mike Spirit Amigo/ spb Bell BarBQ/ live/ spb Raymond Obuvie видео-инсталляции от VJ ASH !!! Start 23.59 !!! DOORS: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ продажа в клубе ИКРА (только до 5го апреля) =500 р. На входе – 600 р. (по спец. промо - 500) Positive face-control | 18+ iD!!!!(! ВНИМАНИЕ! не забываем паспорта!) 10 APRIL | WE ARE THE BREAKS - ! 1-YEAR BIRTHDAY PARTY ! @ IKRA 10 APRIL | UNSTOPPABLE operationz - !!! 3-YEAR BIRTHDAY PARTY !!! @ IKRA “Кто не танцует, тот комплексует!” (с) Подробности на http://UNSTOPPABLE.su | http://ibwt.info | http://ikraclub.ru © 2009 UNSTOPPABLE operationz + InBeatWeTrust/spb powered by IKRA
  10. Vj ASh

    Resolume 3

    всё просто! если разрешение видео не соответствует разрешению композиции - в "Clip Properties" в графе "Video" слева от крестика (закрывающего футаж) есть кнопочка, которая автоматически растягивет видео по размеру композиции. останется только сохранить композицию, чтоб при следующем открывании программы все настройки остались прежними
  11. ок. всё понял. буду внимательней))
  12. Vj ASh

    Resolume 3

    товарисчи!! вы хоть пытались её толком поюзать-то, чтоб так сразу хоронить?! если перестать сокрушаться "ах, как испоганили такую замечательную прогу!" лучшеб повнимательнее присмотрелись к новичку. по-сути, ничего кардинально не изменилось! ну да, переставили местами панели управления и контроля, но принцип остался же прежним! а то что добавили всевозможных регуляторов на каждый луп/слой/всю композицию - разве это не здорово!?? это ж даёт более широкие возможности для творчества и фантазии! или вас так напугала возможность микшировать не только видео, но и аудио? ну так и не микшируйте аудио... по мне так - программа вышла из разряда "побаловаться" и начала движение к более серьёзному софту. и это радует но самое важное, это то, что движение уже началось и нам его не остановить.
  13. Vj ASh

    Resolume 2.41 compression record

    если для архива - мпег2-самое то. при этом рекодер может на один диск до 6-ти(!) часов видео загнать (правда с потерей качества)
  14. ну.. типа я)) исправил