acido_citrico

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О acido_citrico

  • Звание
    Не понятно кто
  1. Спасибо, поиском никогда пользоваться не умела. Но по вашим ссылкам обсуждение бифлекса в основном. Мне же нужен максимально прозрачный материал
  2. Доброго времени! В рамках мероприятия собираемся делать видео-инсталляцию, проецировать хотим на полупрозрачную сетку- видела такие на нескольких мероприятиях. А вот что это за материал такой? Хотелось бы чтобы при этом максимально качественная цветопередача была. Из какого материала порекомендуете делать экран?
  3. acido_citrico

    Советы начинающим!!!!

    а вот почему то у меня футажи притормаживают в резолюме, подскажите как можно уменьшить проявление сего? и еще глюк какойто зо звуком- меняю если частоту звучания на канале- то канал вырубается и перестает работать
  4. acido_citrico

    Советы начинающим!!!!

    Блогадарю! Думаю все таки попробую тест -драйв организовать...
  5. acido_citrico

    Советы начинающим!!!!

    ra-heya! На ближайшую вечеринку озадачили видео сопровождением, осваиваю resolume 2 правда на 1 мониторе. второго просто нет. Вопрос вот в чем - программа перед вечеринкой будет установлена на ноут друга, необходимо ли как-то настраивать резолюме чтобы он на проектор выводил канал out, а не рабочий интерфейс? возможность проверить все на месте будет только перед самой вечеринкой. хотелось бы узнать о возможных сложностях заранее.
  6. Найти достаточное количество аргументов, собрать волю в кулак и перестать =) после того как перестали- продолжайте коллекционировать аргументы как то так)