nowave

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз nowave выиграл 9 сентября 2010

Публикации nowave были самыми популярными!

Репутация

1 Нейтральный

О nowave

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    петрозаводск

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1 год
  • Платформа
    MAC
  1. Друзья виджеи, скажите, работал ли кто с голографическими сетками? Какие именно сетки подходят для виджеинга и какие требования нужны для правильного выбора сеток для тех или иных условий? Какие проекторы походят для этого?
  2. Всем привет. Стоит задача спроецировать видео на движущихся людей. Я знаю, что для этого есть программа EyeCon (http://eyecon.palindrome.de). Но она только под РС, а мне нужна под mac os. Кто-нибудь знает аналоги для мака? Кинект как альтернатива не предлагать.
  3. Подскажите, друзья виджеи, какую модель TripleHead2Go выбратья для своего ноутбука. У меня макбук про линейки 2012 года, не ретина. Стоит выбор между TripleHead2Go DP Edition и TripleHead2Go Digital SE. В модели DP Edition используются провода дисплей порт, говорят, что они дают возможность выдавать видео лучшего качества, чем DVI и длинна проводов может быть больше. Какая принципиальная разница между двумя этими моделями и что посоветуете прикупить?
  4. пока не знаю какие камеры будут использоваться. А это критично?
  5. Возможно этот вопрос поднимался, да и я задавал уже как-то немного подобный вопрос, но тут все проще. Подскажите пожалуйста, как, не очень дорогим способом, получить сигнал с видеокамеры на компьютер (в виджейскую прогу) без проводов? Какие датчики используют и как они называются и как они устроены? PS. Вообще нужно получить сигнал с двух камер. Спасибо!
  6. окей, а какие недешевые способы транслирования есть?
  7. Друзья ВиДжеи, подскажите в таком нелегком вопросе! Суть такая: есть несколько видеокамер, расположенных в разных частях города и есть комп, в который поступают видеоизображения с этих камер в виджейскую программу в режиме реального времени, в реальном времени это все смешивается в виджейской проге и сигнал с итоговым миксом с этого компа передается на другой компьютер, который выводит видео на проектор в другой части города. Видео передается с камер облачно, с помощью интернет-провайдера, с виджейского компа так же облачно передается дальше. Вопрос, как по воздуху передать видео с камер на комьютер виджейский, и второй вопрос, как с виджейског о компа передать дальше. ну и последний вопрос, потянет ли резолюм авеню сигнал с нескольких камер в режиме реального времени? Работаю на макбук про 2012 года, 4 ядра. Или есть альтернативные программы? Простите за сложность объяснения вопроса ) Заранее благодарен за помощь.
  8. Спасибо за советы огромное! Идея с матрокс триплхед мне больше всего нравится ) А можно его где-то в питере в аренду взять?
  9. nowave

    Запись видеомикса в Resolume 3

    А что-то есть подобное для МАКА?
  10. Cорри, что повторяюсь, но не могу этут тему найти. Мне очень нужно вывести 3 разных видео на 3 проектора с одного компьютера. Как это осуществить? Какие есть способы. Какое железо и какой софт? (Знаю, что модул8 может 2 разных видео проецировать. Но эту программу особо не знаю. Работю в Резолюм Авеню.) Буду благодарен за советы!
  11. nowave

    Resolume 3

    Еще вопрос по синхронизации аудиофайлов в резе3. Что-то не получается их синхронизировать нормально. Может кто подскажет как правильно это сделать?
  12. А как возможно кирилицу установить для резы под мак? Может кто знает?
  13. nowave

    Resolume 3

    В преференциях резолюма поставил галочку записывать аудио, но при записи реза отдельно записывает видеодорожку и отдельно звуковую. Это значит, что придется в дополнительной проге сводить обе дорожки, что не очень удобно. Или есть хитрость какая, чтобы видео было записано вместе со звуком в одном файле?
  14. nowave

    Resolume 3

    У меня макбку про, нужно поискать аналогичную прогу (VH Capture 1.4.6) под мак.
  15. nowave

    Resolume 3

    Прошу помощи! Подскажите, как записывать видеомикс вместе со звуковой дорожкой, если, к примеру, работаешь в резе как дивиджей? Спасибо.