VJ_TooTh

Пользователи
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

О VJ_TooTh

  • Звание
    Завсегдатай
  1. Все. Всем спасибо кто не успел ответить. Сам разобрался.
  2. Ребята. Может кто подскажет как можно в windows xp принудительно активировать НЕ подключенный монитор. То есть чтоб можно было расширить на него рабочий стол, но сам монитор физически не был подключен. Уже пробовал виртуальный монитор но он не подошел, потому что не использует ресурсы видеокарты. Как вариант можно еще сделать VGA Dummy. Мне важно чтоб как то программным методом это реализовать. Как в Windows 7. В семерке есть вкладка при подключении несуществующего монитора "Попытаться в любом случае подключиться к VGA" и вуаля несуществующий экран подключен. А вот в XP не знаю как сделать чтоб заработало.
  3. VJ_TooTh

    Резолюм 4, встречаем!

    Спасибо за Arenu давно хотел потестить.
  4. Под винду а под Mac нет ни у кого? TrapCode Particular 2.1 for AE CS5x64 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2948911 Trapcode Lux 1.1 for Adobe AE CS5 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2963879 Trapcode 3D Stroke 2.6 for Adobe CS5 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962548 Trapcode Starglow 1.6 for Adobe AE CS5 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962527 Trapcode Shine 1.6 for Adobe CS5 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962517 Trapcode Form 1.1 for Adobe AE CS5 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962501 Trapcode Echospace 1.1 for Adobe AE CS5 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962460 Trapcode Horizon 1.1 for Adobe AE CS5 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962447
  5. думаю так коротко потому что долговато просчитывает эффект. Trapcode form. Но ведь это даже не виджеинг. А монтаж. Конечно если б кучу таких футажей себе сделать то это да.
  6. VJ_TooTh

    Amazing Animated

    Создание футажей своими руками. Страшно подумать правда сколько времени у этого парня ушло на создание минутного ролика. Ведь нужно зачесь свечи, сфоткать, потушить свечи, снова зажечь и так далее... Ну и вот это.. Знаю что похожее уже было на форуме но такого вроде еще невидл.
  7. Ну я ж не говорю что 5870 Плохая. Смотря для чего использовать видеокарту. Если использовать 6 мониторов то конечно же взял бы 5870. Но у меня как раз нету 6 мониторов которые я бы подключил к ней. А если смотреть по производительности. то лучше б взял бы nvidia.
  8. Мое мнение что уж лучше брать и 5850. Особенно что ее можно разогнать до частоты 5870)а разница как никака в 200$+. А если не жалко 550$ так уже лучше подождать чуток пусть Nvidia упадет 400series потому что как показывают тесты нвидиа все равно рулит.
  9. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2962842 кто ставил с рутрекера, тот знает что там не все ключики рабочие(именно эта ссылка) ) а у меня все рабочие. проверенно лично.
  10. Могу выложить рабочие плагины для After Effects CS5 x64 для TRAPCODE x64. Если что пишите.
  11. Максимум что можно получить это AVI. Ну а дальше уже конвертировать. Программа слишком простая для конвертирования в разный видео форматы. Как видно из названия делалась она совсем для другого.)
  12. VJ_TooTh

    USB 3.0

    Сата 3 повыгодней будет
  13. ПРопробуй программку Easy Gif Animator. Не удивляйся что такое вот название там и в avi можно экспортировать. Просто закидываешь кучу картинок из перечисленный (png читает) ставишь задержку между показом кадров и конвертишь. Вроде все просто
  14. VJ_TooTh

    TMPGEnc KARMA

    Это такая забавная программа которая поможет нам составлять библиотеки своих футажей. Притом она бесплатна! качаем туточки [hide posts=0] http://tmpgenc.pegasys-inc.com/en/product/tmka.html . [/hide] Прошу прощения если уже выкладывали эту программу. Но я использовав поиск не нашел ее на форуме так что решил отписать. В программе не забываем править настройки, потому что если их не исправить, то она изрядно нагружает процессор. Это только бета версия программы. И к сожелению при нажатии два раза на футаж он воспроизводится не в новом окне а на заднем фоне иконок проэкта(что тоже приводит к тормозам) так что приходится нужные футажи перетаскивать в дополнительное окно воспроизведения.(я ее сам только нарыл и это мои первые впечетления) Думаю что эта программа имеет место существовать. И насколько я помню где то на форуме я уже встречал тему, тех, кто ищет подобные программы.Спасибо за внимание.
  15. VJ_TooTh

    Promoter vs VJ

    ололо