vjtonyremast

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О vjtonyremast

  • Звание
    Новичок
  1. у меня среднее музыкальное по классу фортепиано. Сейчас я могу найти разные обучающие видео на Ютубе, связанные с игрой на этом инструменте. пробовал писать индастриал музыку на проге Fruity Loops. крутил гоа транс (зависание на зависание) на проге Virtual DJ в узком кругу приятелей. Был молодой и наивный. ПРобовал рисовать анимацию, но не хватило терпения. Читал огромное кол-во книг по психологии. Работал администратором сайта, но ушел, так как слишком депрессивно быть админом и тяжело раскручивать малоизвестный проект.
  2. vjtonyremast

    Аватар

    Давайте представим что этот фильм, огромный торт , политый сгущенкой. И этот торт должен скушать зритель за один сеанс. Я просто не люблю смотреть фильмы, где мало сюжета. С точки зрения спецуфектав фильм сделан на 200 процентов как минимум. Но режиссер пересластил пилюлю. Это скорее всего продукт к которому сварганили компьютерную игру. Слишком яркая психоделичная картинка после просмотра вгонит человека в депрессию. Ведь реальная жизнь серовата. А Аватар - дорогое сновидение кинематографа.
  3. второй пост про сатанизм. рябята, вам надо Твин Пикс снимать музыка и видео креко связаны, хорошая работа.
  4. лекарство не пошло. в программе удобный хелпик. прикольно.
  5. vjtonyremast

    Как нашли этот форум?

    написал в гуГле (ВИДЖЕй ФОРУМ). хотел найти портал на русском языке.(я живу в Латвии) Был очень важен совет профессионала. Malbred молодец. Все-таки виджеинг это народное творчество.
  6. можно запускать под Windows XP только надо установить Quicktime Player (без квиктайма не установится) и как я заметил видео в Исадоре хорошо работают только в .mov формате.
  7. пародия на романс в стиле шансон У меня есть в кармане фонарь, Я пойду бить в лесу кирпичи, Я тебя полюбил за баян, А еще полюбил за трусы, Я немного пою по утрам, Бью чечетку, фальцетом бужу, А еще я стреляю в дроздов, И один раз я даже попал. Ты не плачь, ты играй в домино, Бей посуду, пельмени мешай, Ну а если я голый сижу, Надо жить, дорогой Николай.
  8. Чтобы покурить травку, нарезать мультик под фулл он, необязательно ехать на фест. Все-таки это нам чуждо. Американцы привыкли делать шоу, и устроил дорогой цирк. Если мы бы зарабатывали столько как американцы, мы могли бы обвесить машину неоновыми лампочками. Наверно меня душит жаба, что там не был, но мы окунулись в будущее. в 2100 такими будут улицы
  9. Я свою видуху делал на Isadora. В отличии от Resolume тормозит, однако возможностей больше. Isadora более научная что-ли. http://www.youtube.com/watch?v=8m8AVQMQEos
  10. "Ботаническая латынь представляет собой язык научного общения ботаников, и в первую очередь систематиков и таксономистов." "В лесу все отлично умеют прятаться. Заходишь в лес. Кричишь: "Ау-ау!" Тишина. Только ветер макушки деревьев раскачивает. Но тишина эта обманчивая. В этот самый момент за тобой наблюдают-глазеют отовсюду: и птицы, и ежи, и жучки-паучки. И даже грибы..." "У большинства слизевиков плазмодий имеет вид сети,из переплетающихся и сливающихся тяжей." "Затем происходит половой процесс,т.е. попарное слияние зооспор или миксамеб.Он опять уходит в темные и влажные места,перемещается,питается,и так живет до момента нового спороношения, когда опять выползает на свет." "Во время экскурсий по лесу необходимо иметь дяситикратную ручную лупу,набор картонных коробочек из-под папирос, По возращении с экскурсии коробочки извлекаются и просматриваются."
  11. интересный любительский клип, главное не пересластить футажами. Явно не минимализм.
  12. до фига фильтров. возможность мышкой двигать детали на экране. я правда еще не все возможности выучил у программы, но занимался по этим видеоурокам для Исадоры.