ddds

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ddds

  1. ddds

    AutoCAD 2010 3D

    AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов. Версия: 2010 Год выхода: 2009 Разработчик: Autodesk Тип: Portable Системные требования: Microsoft® Windows® XP Professional или Home edition (пакет обновления SP2 или более поздний). Процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon® с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, по технологии SSE2. 2 Гб оперативной памяти. 1 Гб на жестком диске для установки. Монитор VGA с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color. либо Microsoft® Windows Vista® (пакет обновления SP1 или более поздний). Процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, по технологии SSE2. 2 Гб оперативной памяти. 1 Гб на жестком диске для установки. Монитор VGA с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color. Размер: 772 Мб AutoCAD® 2010 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Новые возможности: Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам Свобода творчества: работа с произвольными формами Улучшенная поддержка PDF 3D печать моделей AutoCAD Удобство создания и редактирования динамических блоков Дополнительные улучшения общего характера: Управление слиянием с фоном для внешних ссылок. Новые средства измерений. Улучшенные мультивыноски. При повороте видового экрана виды объектов также поворачиваются. Усовершенствованный выбор 3D объектов и подобъектов. Дополнительная информация: Это portable версия, не требующая установки. Т.к. это portable версия, то ее можно переносить на сменном носителе и запускать на любом компьютере. Лицензию не требует СОВСЕМ В этом раздели: Графические программы | 3D графика; В этой теми: 3D Модели | 3D графика | 3D Софт | Текстуры Кто может добавляйте пожалуйста ссылки на обучение, плагины, и 3d модели и видео, которые были сделаны с помощью этой проги . Атак же, ссылки где можно скачать этот продукт, с ключом или без ключа . Пожалуйста пишите рядам с ссылкой есть ли там лекарство или нет.
  2. Программное обеспечение Quest3d для создания интерактивных 3D приложений Quest3d – это готовое комплексное решение для создания 3D интерактивных приложений. Главной особенностью программы является возможность создавать достаточно сложные 3D приложения без глубоких знаний программирования, будь то 3D архитектурные интерактивные демонстрации, симуляторы, игры, приложения виртуальной реальности или что-либо ещё. quest3D Программирование в Quest3D Разработка программ в Quest3d происходит не с помощью классических языков типа С++, а с помощью специальных блок-схем, которые позволяют сделать код более гибким и наглядным, а также значительно ускоряют процесс разработки приложений. программирование 3D Импорт 3D моделей в Quest3D Quest3d позволяет импортировать 3D модели в различных форматах (X, 3DS, Collada и.мн.др), материалы, текстуры (BMP, JPG, PNG и.т.д.) и звуки (MP3, OGG). Кроме того, в программе предусмотрены редакторы параметров импортированных ресурсов (материалов, геометрических объектов, анимированных персонажей и.т.д.), а также полноценный редактор уровней, с помощью которого можно компоновать 3D сцены. import 3D Возможности Quest3D В Quest3d имеется большое количество различных функций, которые позволяют использовать практические все необходимые технологии, для реализации качественных интерактивных 3D приложений. Основные функции Quest3D: * · Поддержка большинства технологий DirectX9; * · Наличие множества готовых популярных шейдеров (Вода, Bloom, Normal Mapping и.т.д.); * · Возможность создавать сложные графические интерфейсы (GUI); * · Поддержка физики Newton и ODE; * · Достаточно функциональный сетевой модуль, позволяющий обмениваться данными по сети, а также использовать базы данных (ODBC, MySQL); * · Функции для работы с технологиями виртуальной реальности (окружения), а также Wii Controller; * · Поддержка объектно-ориентированного программирования; * · Поддержка скриптового языка LUA; * · Наличие SDK для расширения функций 3D движка при необходимости
  3. 3ds Max 2011 Анонсирована новая версия 3D-редактора 3ds Max 2011 от компании Autodesk. Наряду со "старым", в готовящейся к выпуску версии Макса, представлен новый редактор материалов Slate, основанный на узлах - так называемых «нодах». Судя по всему, такой подход позаимствован из другого известного продукта Autodesk - Maya. Благодаря такой организации редактирование и визуализация компонентов материалов упрощаются. Еще одна новая функция – аппаратный визуализатор Quicksilver, задействующий возможности современных процессоров и графических адаптеров. По заявлению Autodesk, скорость визуализации Quicksilver в 10 раз выше, чем у обычного рендерера. В 3ds Max 2011 также были улучшены функции Graphite и Viewport Canvas, представленные в предыдущей версии. Используя их, можно рисовать текстуры непосредственно в окнах проекций, в 2D и 3D- режимах, а также редактировать геометрию модели при помощи специальных кистей. Также уделено внимание механизму настройки пользовательского интерфейса "под себя". В новую версию 3D-редактора также включено полноценное приложение для композитинга 3ds Max Composite с поддержкой HDR, основанное на программе Autodesk Toxik. Видеоролики с информацией о нововведениях можно просмотреть на YouTube на канале Autodesk. 3ds Max 2011 начнет продаваться в апреле, а 3ds Max Design 2011 – уже в конце марта.
  4. Добавляйте к плагинам информацию о кряки пажалуста. А то непонятно, есть ли в архиве кряк, или его нет, заранее спасибо.
  5. ddds

    Кто что пьет?

    Употребляю воду только в редких случаях А так у меня постоянна в обиходе лампа , с хорошей пяткой, и пивко. Губу кусаешь и улетаешь, можно конечно молочка пригубить сверху, на следующий день.
  6. ddds

    Mental Ray и проблемы рендеринга

    Установил 3d max 2009 Добавлено 04.28.2010 23:04:26: Установил русификатор Нет смысла таким образом набирать сообщения Добавлено 04.28.2010 23:04:26: Начинаю работать Добавлено 04.28.2010 23:04:26: Начинаю вращать 3d объект и он кудлата припадает Будет бан Добавлено 04.28.2010 23:04:38: Ой пропадает
  7. Не хрена я не робот