Sany

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Sany выиграл 27 апреля 2012

Публикации Sany были самыми популярными!

Репутация

3 Нейтральный

О Sany

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10/06/1988

Контакты

  • ICQ
    421785659

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бийск
  • Интересы
    музыка, поинг, огонь, велосипед, парашют, картинг, экстрим, тепло, фестивали, автостоп, кулинария, люди, синтезатор, ролики, бас-гитара, фото/видео сьемка, бильярд, электро, фото/видео/аудио монтаж, программирование, сцена, сетевое администрирование, коньки, неон, лыжи, новосиб, 220V, сноуборд, пояльник, акваскипер, снежки, чучвара, стрельба с боевой винтовки, семья, узбекская кухня

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1 год
  • Работаю VJ с
    08-2010
  • Платформа
    PC
  1. ну да, вроде бы может убирать черный или синий фон вга, и накладывать на рца. я понимаю что можно подключить карточку захвата, но тут именно отдельная штука нужна.
  2. http://www.ebay.com/itm/New-PC-VGA-To-Video-Message-Generator-Mixer-W-Overlay-/190600599487?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c60ae57bf кто нибудь пользовался этой чудоштукой? надо поставить в магазин другу немного аппарата, требования минимальные, судя по описанию у дивайса функционала должно хватить. не охото для таких целей микшер брать лишний.
  3. может немного не по теме - но может у кого есть материал для qs, или просто нормальные ild графика? с торрента скачал 5 гигов, там одна фигня)
  4. Sany

    DubWars: First Strike

    ! понравился видоск, думаю здесь его тоже оценят) ___________________________________ для роликов есть кнопка МЕДИЯ (самая последняя)
  5. Sany

    Забавное видео

    костюмы у них питаются несколькими блоками (питающие отдельные части). их работа управляется по беспроводному каналу. работа каналов прописана и привязана к звуку. на самом деле такое шоу в живую не так зрелищно. после впышек света зрачок сужается, и какое то время челвоек видит, только костюмы. но уже на середине номера глазу видны все перемещения и "внезапняе появления" не являются такими внезапными как на видео, с обрезными темными тонами. у меня такие же костюмы.. по той же технологии сделал http://novosibirsk.top-artist.ru/images/resize/photos/463x463/b3bfb47ab45f96d1ccd1ed5d7e28a441.jpg
  6. интересуюсь. отпиши свой телефон.
  7. Sany

    Новый год 2012

    треть жизни встречаю новый год в гримерке, на сцене или в пути из одного клуба в другой. в январе-феврале наотдыхаюсь там всегда на много тише.
  8. Праздники приходят в наш дом с музыкой, песнями, фейерверками, различными праздничными аксессуарами... А еще праздники приходят в наш дом со светом ― ярким и красочным освещением. Профессионалы, благодаря которым наши праздники наполняются светом, и на них создается неповторимая атмосфера уюта, ― это художники, или дизайнеры, по свету. Сегодня, 11 июля, они отмечают свой профессиональный праздник ― День художника по свету (светооператора). Это пока неофициальный профессиональный праздник, но постепенно охватывает все более широкие слои тружеников «осветительного фронта». Историческая справка. 11 июля 1874 года русский электротехник Александр Лодыгин (1847―1923) получил патент на изобретение лампы накаливания. Изобретение было запатентовано во многих странах Западной Европы, а также в Индии и Австралии. Профессия художника по свету пока еще достаточно редкая, но мастера света работают практически на всех больших и малых праздничных шоу-программах, на спектаклях и в мюзиклах, в кино и на телевидении, в цирках и на стадионах. Работают как на международных аренах, так и в местных Дворцах культуры. Редакционная коллегия проекта «Календарь событий» искренне поздравляет всех художников по свету с профессиональным праздником. Желаем, чтобы российские светооператоры всегда были лидерами на мировом рынке, создавая уникальные световые картины. Радуйте нас светом!
  9. http://www.youtube.com/watch?v=gN125_-LVB8&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=nc9T4YYp-A8
  10. >Какой к черту эффект создания анаглифа!!! да понятно что он не просекает какой объект ближе, какой дальше) но немного "шайтанама" можно добавить, если уж люди в очках будут)) как руки дойдут - отсниму и выложу)
  11. на вимео кстати не искал. спасибо) анаглиф с торрента почти весь вылил, режу по-немножку - время еще куча. в резе есть эффект создания анаглифа. из некоторых футажей обычных можно попробывать преобразовывать на ходу. параметр привязать к фейдеру и чутко контролить кортинку - кто нибудь пробывал так извращаться?)
  12. Sany

    Широкоформатные мониторы

    вот удобняк то)). но не за такие деньги. цена ей тысяч 30, ну учитывая что хитный дугообразный может и 40, но никак не 200))))))
  13. есть какой-нибудь анаглиф кроме http://www.3dtv.at/Movies/Index_en.aspx ? не оч люблю его, но местный клуб оооооочень попросил 3д сделать.
  14. с праздником всех диджеев и дивиджеев=)
  15. клуб "юпитер" г.Бийск))))))))) недоплатили 1000))) в остальном (тьфу тьфу тьфу) всегда все точно во-время получается!