MALBRED

Maya 2008: анонс нового расширения и снижение цены

Рекомендованные сообщения

Хорошие новости для пользователей Maya. Компания Autodesk снизила цену на самую полную версию программы. Теперь Maya Unlimited 2008 стоит $4995 (раньше было $6995). Напомним, что от версии Maya Complete версия Unlimited отличается наличием модулей Maya Fluid Effects, Maya nCloth, Maya Hair, Maya Fur и Maya Live.

Кроме этого, анонсирован выход второго расширения (Extension 2) для Maya 2008. Это – обновление для программы, которое в конце марта будет доступно для пользователей, участвующих в программе подписки Autodesk. Среди обновлений, которые добавит в Maya это расширение:

- новые средства для выделения, которые помогают при работе со сложной геометрии в окнах проекций, улучшения в инструментах для симметричного моделирования

- обновленный инструментарий для UV текстурирования.

- новые возможности модуля Maya Muscle, представленного в рамках первого расширения для Maya 2008. В этой версии пользователи смогут оценить новые возможности деформации оболочки и мускулов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.