MALBRED

VGA-водоблок aquagratix HD 3870 от aquacomputer

Рекомендованные сообщения

редставив в своё время оригинальный по дизайну водоблок для видеокарт на основе NVIDIA GeForce 8800 GT, разработчики из германской компании aquacomputer решили порадовать выпуском аналогичного решения и обладателей ускорителей, основанных на графическом адаптере ATI Radeon HD 3870 и снабжённых видеопамятью объёмом 512 или 1024 Мб.

77977.jpg

Новинка, получившая название aquagratix HD 3870, выполнена в низкопрофильном форм-факторе и в основном изготовлена из меди и нержавеющей стали, тогда как материалом для её верхней крышки стало оргстекло. При этом изделие оборудовано резьбовыми портами G1/4 и является комплексным решением, призванным поддерживать оптимальный температурный режим не только самого видеочипа и микросхем памяти, но и силовых элементов ускорителя. Кроме того, создатели водоблока отмечают, что благодаря своей особой конструкции их детище не будет препятствовать установке двух видеокарт рядом при организации конфигурации CrossFire.

Купить aquacomputer aquagratix HD 3870 в некоторых европейских онлайн-магазинах можно уже сейчас по цене около 80 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.