MALBRED

PTGui 7.7: создание панорам

Рекомендованные сообщения

Вышла новая версия программы для создания панорам PTGui. Утилита может работать с любым числом изображений и поддерживает в том числе и несколько рядов фотографий (горизонтальных и вертикальных). При помощи PTGui можно создавать сферические панорамы, цилиндрические или же плоские. Готовый проект сохраняется в виде многослойного файла, что позволяет в случае необходимости подкорректировать результат вручную. Среди других особенностей программы можно отметить предварительный просмотр изображения с разными настройками без необходимости ожидания, пока будет выполнена обработка фотографий, поддержка формата .psb, сохранение шаблонов с часто используемыми настройками, создание HDR-панорам.

Программа выходит в двух версиях: стандартной и Pro. Последняя отличается поддержкой форматов HDR и OpenEXR, а также встроенным инструментом для преобразования диапазона яркостей HDRI к диапазону яркостей, отображаемых монитором.

В последней версии добавлена автоматическая проверка обновлений, появилась версия для 64-битовых систем, добавлен новый режим работы Exposure Fusion.

Скачать триал-версию можно отсюда

http://www.ptgui.com/download.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.